Сакские полицейские – детям о безопасности - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сакские полицейские – детям о безопасности - «Происшествия»


Сакские полицейские – детям о безопасности  - «Происшествия»

В преддверии новогодних праздников во всех школах г.Саки и Сакского района проходят праздничные мероприятия. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции также принимают участие в праздничных мероприятиях.

- В ходе неформальных встреч с детьми и подростками города Саки и Сакского района сотрудники полиции напоминают школьникам о мерах безопасности, правилах поведения в публичных местах и законопослушном поведении. Всю правовую информацию мы доводим до ребят в игровой форме, - рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Светлана Писарец.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят с ребятами викторины и конкурсы правовой направленности, основанные на знаниях видов ответственности за совершение противоправных деяний, правил личной и общественной безопасности, поведения в общественных местах, на проезжей части и объектах транспорта.

В игровой форме сотрудники полиции знакомят несовершеннолетних с правилами поведения, придуманными полицейским Дедом Морозом.

- Мероприятия доставляют положительные эмоции не только школьникам, но и взрослым, принимающим участие в Новогодних праздниках, - поделилась старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Марьяна Кучерявая.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В преддверии новогодних праздников во всех школах г.Саки и Сакского района проходят праздничные мероприятия. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции также принимают участие в праздничных мероприятиях. - В ходе неформальных встреч с детьми и подростками города Саки и Сакского района сотрудники полиции напоминают школьникам о мерах безопасности, правилах поведения в публичных местах и законопослушном поведении. Всю правовую информацию мы доводим до ребят в игровой форме, - рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Светлана Писарец. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводят с ребятами викторины и конкурсы правовой направленности, основанные на знаниях видов ответственности за совершение противоправных деяний, правил личной и общественной безопасности, поведения в общественных местах, на проезжей части и объектах транспорта. В игровой форме сотрудники полиции знакомят несовершеннолетних с правилами поведения, придуманными полицейским Дедом Морозом. - Мероприятия доставляют положительные эмоции не только школьникам, но и взрослым, принимающим участие в Новогодних праздниках, - поделилась старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» майор полиции Марьяна Кучерявая. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика