Работы по реконструкции самого большого парка Симферополя начались в конце 2017 года. Уже тогда строительство асфальтовых дорожек вызвало волну нареканий местных жителей. После жалоб в парк выехала группа симферопольских депутатов, подрядчику погрозили пальцем и он пообещал сделать все в лучшем виде.

Стали известны тарифы на электроэнергию в Крыму в 2018 году
Но время и погода показали обратное. Первый же дождь оставил на асфальте огромные лужи, которые пешеходам нужно обходить или перепрыгивать. А некоторые дорожки вообще приводят к. грязи, и чтобы добраться до старой, мощеной плитками набережной горожанам приходится пачкать ноги.
«Тротуары окончены в ненадлежащих местах!», «Тротуар на выходе из парка к Перинатальному центру заканчивается в нескольких метрах, в грязи», «Все дорожки и тропинки в грязи, на которой чуть ли не подскальзываешься», - жалуются горожане.
Архив новостей