Севастопольские налоговики провели семинар для представителей бизнеса - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ Севастопольские налоговики провели семинар для представителей бизнеса - «Бизнес»


Севастопольские налоговики провели семинар для представителей бизнеса  - «Бизнес»




Специалисты УФНС России по г. Севастополю обсудили вопросы применения налогового законодательства на заседании расширенного Президиума Севастопольского союза промышленников и предпринимателей, сообщает пресс-служба УФНС России по г. Севастополю.


Как выяснил корреспондент сайта города Севастополя 8692.ru, в мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС России по г. Севастополю Е.А. Земченко, специалисты отраслевых отделов УФНС России по г. Севастополю.


Заместитель руководителя Е.А. Земченко отметила, что Федеральной налоговой службой создается такая налоговая среда, в которой налогоплательщики были бы сами заинтересованы работать в правовом поле. Внедрение новых технологий позволяет не только повысить уровень налогового администрирования, но и создать комфортные условия ведения бизнеса для налогоплательщиков, что обеспечит положительные темпы роста налоговых поступлений. В текущем году поступления в бюджеты всех уровней превысили факт прошлого года в 1,4 раза и составили 7,7 миллиардов рублей.


Е.А. Земченко акцентировала внимание на том, что ФНС России внедрен риск-ориентированный подход при планировании и проведении контрольно-проверочной работы, что позволяет снизить их количество и положительно повлияет на развитие предпринимательства. 


Начальник отдела налогообложения юридических лиц Е.В. Грязнова остановилась на ключевых моментах проведения камеральных проверок налоговых деклараций по налогу на прибыль.


Начальник отдела камерального контроля С.А. Животенко, рассказала об основных аспектах налогового законодательства по налогу на добавленную стоимость и механизме камеральных проверок налоговой отчетности по НДС.


Заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц А.А Хабаров доложил об особенностях взимания налога на имущество в 2016 году на территории г. Севастополя, об актуальных вопросах применения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц.


Специалисты УФНС России по г. Севастополю еще раз напомнили слушателям об электронных сервисах, функционирующих на официальном сайте налоговой службы и ответили на все вопросы налогоплательщиков.


Напомним, что ранее сайт города Севастополя сообщал про бесплатные семинары для предпринимателей Севастополя в сентябре.


Специалисты УФНС России по г. Севастополю обсудили вопросы применения налогового законодательства на заседании расширенного Президиума Севастопольского союза промышленников и предпринимателей, сообщает пресс-служба УФНС России по г. Севастополю. Как выяснил корреспондент сайта города Севастополя 8692.ru, в мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС России по г. Севастополю Е.А. Земченко, специалисты отраслевых отделов УФНС России по г. Севастополю. Заместитель руководителя Е.А. Земченко отметила, что Федеральной налоговой службой создается такая налоговая среда, в которой налогоплательщики были бы сами заинтересованы работать в правовом поле. Внедрение новых технологий позволяет не только повысить уровень налогового администрирования, но и создать комфортные условия ведения бизнеса для налогоплательщиков, что обеспечит положительные темпы роста налоговых поступлений. В текущем году поступления в бюджеты всех уровней превысили факт прошлого года в 1,4 раза и составили 7,7 миллиардов рублей. Е.А. Земченко акцентировала внимание на том, что ФНС России внедрен риск-ориентированный подход при планировании и проведении контрольно-проверочной работы, что позволяет снизить их количество и положительно повлияет на развитие предпринимательства. Начальник отдела налогообложения юридических лиц Е.В. Грязнова остановилась на ключевых моментах проведения камеральных проверок налоговых деклараций по налогу на прибыль. Начальник отдела камерального контроля С.А. Животенко, рассказала об основных аспектах налогового законодательства по налогу на добавленную стоимость и механизме камеральных проверок налоговой отчетности по НДС. Заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц А.А Хабаров доложил об особенностях взимания налога на имущество в 2016 году на территории г. Севастополя, об актуальных вопросах применения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц. Специалисты УФНС России по г. Севастополю еще раз напомнили слушателям об электронных сервисах, функционирующих на официальном сайте налоговой службы и ответили на все вопросы налогоплательщиков. Напомним, что ранее сайт города Севастополя сообщал про бесплатные семинары для предпринимателей Севастополя в сентябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика