«Интерстрой» и РНКБ предлагают ипотеку с господдержкой под 6% годовых - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Интерстрой» и РНКБ предлагают ипотеку с господдержкой под 6% годовых - «Экономика Крыма»


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Ипотека с господдержкой стала доступна в Крыму и Севастополе – компания «Интерстрой» и РНКБ предлагают приобрести жилье под 6% годовых с господдержкой. Об этом сообщила пресс-служба «Интерстроя».


«Ипотека с господдержкой – это льготная ставка 6% годовых с первоначальным взносом от 20% и максимальным размером кредита до 3 млн рублей. Данная программа является реальной возможностью улучшить жилищные условия для многих семей. Специалисты отделов продаж компании в Крыму и Севастополе помогут в выборе квартиры», – рассказала начальник отдела продаж ООО «Интерстрой» в Севастополе Людмила Мендрух.


Отмечается, что купить квартиру с использованием данной субсидии могут граждане, у которых в период с 1 января по 31 декабря 2018 года рождается второй или третий ребенок. Льготная ставка 6% действует первые три года по кредитам для семей, у которых родился второй ребенок, или первые пять лет в случае рождения третьего ребенка.


Также срок действия льготной ставки может быть продлен в случае рождения третьего ребенка после выдачи кредита по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Ипотека с господдержкой стала доступна в Крыму и Севастополе – компания «Интерстрой» и РНКБ предлагают приобрести жилье под 6% годовых с господдержкой. Об этом сообщила пресс-служба «Интерстроя». «Ипотека с господдержкой – это льготная ставка 6% годовых с первоначальным взносом от 20% и максимальным размером кредита до 3 млн рублей. Данная программа является реальной возможностью улучшить жилищные условия для многих семей. Специалисты отделов продаж компании в Крыму и Севастополе помогут в выборе квартиры», – рассказала начальник отдела продаж ООО «Интерстрой» в Севастополе Людмила Мендрух. Отмечается, что купить квартиру с использованием данной субсидии могут граждане, у которых в период с 1 января по 31 декабря 2018 года рождается второй или третий ребенок. Льготная ставка 6% действует первые три года по кредитам для семей, у которых родился второй ребенок, или первые пять лет в случае рождения третьего ребенка. Также срок действия льготной ставки может быть продлен в случае рождения третьего ребенка после выдачи кредита по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика