На 2019 год бюджет Крыма планируется бездефицитным - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На 2019 год бюджет Крыма планируется бездефицитным - «Экономика Крыма»


На 2019 год бюджет Крыма планируется бездефицитным     - «Экономика Крыма»


Бюджет Крыма на следующий год планируется без дефицита, сообщила министр финансов региона Ирина Кивико.


«На 2019 и 2020 год мы пока планируем бездефицитный бюджет», — цитирует Кивико ТАСС.


В 2017 году дефицит республиканского бюджета Крыма составил 930,3 млн рублей, что в 14,5 раза меньше, чем в 2016 году.


В этом году, согласно последним изменениям в законе о бюджете республики, дефицит региональной казны составит 2,9 млрд рублей.


«Можно говорить, что наш дефицит 2,9 млрд рублей — это технический. Покрытие дефицита у нас обусловлено наличием остатка собственных средств на счетах в казначействе, а также продажей акций санаториев. Продадим акции и покроем дефицит», - заявила Кивико.



Крымская ПРАВДА.


Бюджет Крыма на следующий год планируется без дефицита, сообщила министр финансов региона Ирина Кивико. «На 2019 и 2020 год мы пока планируем бездефицитный бюджет», — цитирует Кивико ТАСС . В 2017 году дефицит республиканского бюджета Крыма составил 930,3 млн рублей, что в 14,5 раза меньше, чем в 2016 году. В этом году, согласно последним изменениям в законе о бюджете республики, дефицит региональной казны составит 2,9 млрд рублей. «Можно говорить, что наш дефицит 2,9 млрд рублей — это технический. Покрытие дефицита у нас обусловлено наличием остатка собственных средств на счетах в казначействе, а также продажей акций санаториев. Продадим акции и покроем дефицит», - заявила Кивико. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика