Аксёнов на ПМЭФ подписал соглашение о выпуске специальной карты «Мир» для крымчан - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов на ПМЭФ подписал соглашение о выпуске специальной карты «Мир» для крымчан - «Экономика Крыма»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Правительство Республики Крым, платежная система «Мир» и банк РНКБ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о запуске проекта «Карта жителя Республики Крым». Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы Крыма Сергея Аксёнова.


«Карта жителя Республики Крым» – очень важный и масштабный проект, который значительно расширит возможности жителей нашего региона в плане доступа к передовым цифровым технологиям, – цитирует пресс-служба Аксёнова. – Реализация соглашения будет способствовать выполнению положений майского указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере».


Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в рамках уникального для Крыма проекта. Он предполагает расширение возможностей использования банковской карты платежной системы «Мир», в частности для оплаты проезда во всех видах общественного транспорта.


ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За прошедшие 20 лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В этом году форум проходит 23-25 мая в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Программа насчитывает более 90 мероприятий, в числе которых деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, теледебаты. Все события пройдут в рамках четырех основных тематических блоков: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Человеческий капитал в цифровой экономике» и «Технологии для лидерства». Главная тема ПМЭФ-2018 «Создавая экономику доверия».


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Правительство Республики Крым, платежная система «Мир» и банк РНКБ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о запуске проекта «Карта жителя Республики Крым». Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы Крыма Сергея Аксёнова. «Карта жителя Республики Крым» – очень важный и масштабный проект, который значительно расширит возможности жителей нашего региона в плане доступа к передовым цифровым технологиям, – цитирует пресс-служба Аксёнова. – Реализация соглашения будет способствовать выполнению положений майского указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере». Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в рамках уникального для Крыма проекта. Он предполагает расширение возможностей использования банковской карты платежной системы «Мир», в частности для оплаты проезда во всех видах общественного транспорта. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. За прошедшие 20 лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В этом году форум проходит 23-25 мая в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Программа насчитывает более 90 мероприятий, в числе которых деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, теледебаты. Все события пройдут в рамках четырех основных тематических блоков: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Человеческий капитал в цифровой экономике» и «Технологии для лидерства». Главная тема ПМЭФ-2018 «Создавая экономику доверия».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика