ФСБ планирует построить в Севастополе жилой комплекс на 180 квартир - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ ФСБ планирует построить в Севастополе жилой комплекс на 180 квартир - «Экономика Крыма»


Симферополь, 24 мая. Крыминформ. Дирекция по строительству в Республике Крым и Севастополе Управления капитального строительства Службы обеспечения деятельности Федеральной службы безопасности проводит поиск подрядчика для проектирования жилого комплекса на 180 квартир в Севастополе. Информация о проведении закрытого аукциона размещена на сайте госзакупок.


«Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Жилой комплекс на 180 квартир, г. Севастополь». Начальная (максимальная) цена контракта 11 541 679,72 рублей. Срок выполнения работ – 8 месяцев с даты, следующей за днём заключения контракта», – говорится на сайте.


Средства распределяются на два года: в 2018 году подрядчик получит 5,6 млн рублей, в 2019-м – 5,9 млн рублей. В качестве источника финансирования указан федеральный бюджет. «Закупка осуществляется за счет межбюджетного трансферта из бюджета субъекта Российской Федерации», – уточняется в описании аукциона.


Подавать заявки на участие можно до 26 июня, сам аукцион состоится 29 числа.


Симферополь, 24 мая. Крыминформ. Дирекция по строительству в Республике Крым и Севастополе Управления капитального строительства Службы обеспечения деятельности Федеральной службы безопасности проводит поиск подрядчика для проектирования жилого комплекса на 180 квартир в Севастополе. Информация о проведении закрытого аукциона размещена на сайте госзакупок. «Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Жилой комплекс на 180 квартир, г. Севастополь». Начальная (максимальная) цена контракта 11 541 679,72 рублей. Срок выполнения работ – 8 месяцев с даты, следующей за днём заключения контракта», – говорится на сайте. Средства распределяются на два года: в 2018 году подрядчик получит 5,6 млн рублей, в 2019-м – 5,9 млн рублей. В качестве источника финансирования указан федеральный бюджет. «Закупка осуществляется за счет межбюджетного трансферта из бюджета субъекта Российской Федерации», – уточняется в описании аукциона. Подавать заявки на участие можно до 26 июня, сам аукцион состоится 29 числа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика