«Балаклавское рудоуправление» перечислило в бюджет более 97 млн руб за первый квартал 2018 года - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Балаклавское рудоуправление» перечислило в бюджет более 97 млн руб за первый квартал 2018 года - «Экономика Крыма»


Симферополь, 24 мая. Крыминформ. АО «Балаклавское рудоуправление» за первый квартал 2018 года перечислило в бюджеты всех уровней 97,8 млн рублей, что более чем в два раза больше, чем за аналогичный период 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


«Увеличение отгрузки продукции позволило существенно увеличить налоговые отчисления с начала 2018 года», – пояснили в пресс-службе.


АО «Балаклавское рудоуправление» активно участвует в социальной жизни Балаклавского района и Севастополя. Предприятие традиционно помогает общественным и муниципальным структурам в социальных проектах и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни людей. «Балаклавское рудоуправление» является социально ориентированным предприятием. Наша деятельность направлена как на экономическое развитие Балаклавского региона, так и на поддержку социальных проектов в регионе, в первую очередь детских и спортивных», – отметил генеральный директор предприятия Валерий Немченко.


Только в мае 2018 года была оказана благотворительная помощь детским танцевальным коллективам «Девчата» севастопольского клуба эстетической гимнастики «Высота» и «Черноморочка» Балаклавского дома детского и юношеского творчества, Севастопольскому центру эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи и детской спортивной секции клуба «Князь Владимир», а также региональному историко-патриотическому общественному движению «Бессмертный полк» в проведении детско-юношеского вокального конкурса «Голос Победы» и концерта «Никто не забыт, ничто не забыто».


«Балаклавское рудоуправление» является градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя, добросовестным налогоплательщиком своего региона. Основной деятельностью АО «Балаклавское рудоуправление» является производство известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей. Это основной поставщик продукции на «Крымский содовый завод» и строительных материалов на инфраструктурные объекты Севастополя и Крыма. Продолжается реконструкция предприятия и вывод производственных мощностей с территории Балаклавской бухты, предусмотренные специальным инвестиционным контрактом между АО «Балаклавское рудоуправление» и правительством Севастополя.


Коллектив предприятия насчитывает более 600 человек. Средняя ежемесячная заработная плата на предприятии в первом квартале 2018 года составила более 34 тысяч рублей, выплаты производятся регулярно и в полном объеме. На предприятии действует коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в Севастополе, активная профсоюзная организация. Оказывается помощь ветеранам войны и труда, которых насчитывается более 300 человек.


Симферополь, 24 мая. Крыминформ. АО «Балаклавское рудоуправление» за первый квартал 2018 года перечислило в бюджеты всех уровней 97,8 млн рублей, что более чем в два раза больше, чем за аналогичный период 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «Увеличение отгрузки продукции позволило существенно увеличить налоговые отчисления с начала 2018 года», – пояснили в пресс-службе. АО «Балаклавское рудоуправление» активно участвует в социальной жизни Балаклавского района и Севастополя. Предприятие традиционно помогает общественным и муниципальным структурам в социальных проектах и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни людей. «Балаклавское рудоуправление» является социально ориентированным предприятием. Наша деятельность направлена как на экономическое развитие Балаклавского региона, так и на поддержку социальных проектов в регионе, в первую очередь детских и спортивных», – отметил генеральный директор предприятия Валерий Немченко. Только в мае 2018 года была оказана благотворительная помощь детским танцевальным коллективам «Девчата» севастопольского клуба эстетической гимнастики «Высота» и «Черноморочка» Балаклавского дома детского и юношеского творчества, Севастопольскому центру эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи и детской спортивной секции клуба «Князь Владимир», а также региональному историко-патриотическому общественному движению «Бессмертный полк» в проведении детско-юношеского вокального конкурса «Голос Победы» и концерта «Никто не забыт, ничто не забыто». «Балаклавское рудоуправление» является градообразующим предприятием Балаклавского района и бюджетообразующим предприятием Севастополя, добросовестным налогоплательщиком своего региона. Основной деятельностью АО «Балаклавское рудоуправление» является производство известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей. Это основной поставщик продукции на «Крымский содовый завод» и строительных материалов на инфраструктурные объекты Севастополя и Крыма. Продолжается реконструкция предприятия и вывод производственных мощностей с территории Балаклавской бухты, предусмотренные специальным инвестиционным контрактом между АО «Балаклавское рудоуправление» и правительством Севастополя. Коллектив предприятия насчитывает более 600 человек. Средняя ежемесячная заработная плата на предприятии в первом квартале 2018 года составила более 34 тысяч рублей, выплаты производятся регулярно и в полном объеме. На предприятии действует коллективный договор, который неоднократно признавался лучшим в Севастополе, активная профсоюзная организация. Оказывается помощь ветеранам войны и труда, которых насчитывается более 300 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика