Нарушивший сроки строительства медпунктов в Феодосии подрядчик заплатит 300 тысяч рублей штрафов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Нарушивший сроки строительства медпунктов в Феодосии подрядчик заплатит 300 тысяч рублей штрафов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Мировой судья оштрафовал на 300 тысяч рублей подрядчика строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Южное и модульных амбулаторий в посёлках Коктебель и Береговое за нарушения сроков сдачи объектов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Мировой судья Феодосийского судебного района, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, привлёк исполнителя работ к ответственности в виде штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей», – говорится в сообщении.


В надзорном ведомстве уточнили, что проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд провела прокуратура Феодосии. Установлено, что подрядчик, осуществлявший строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в Южном и модульных амбулаторий в Коктебеле и Береговом, к сроку исполнения контрактов необходимые работы в полном объёме не произвел.


Прокурор Феодосии возбудил в отношении исполнителя работ два дела об административном правонарушении (часть 7 статьи 7.32 КоАП РФ). В настоящее время работы завершены, контракты исполнены.


Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Мировой судья оштрафовал на 300 тысяч рублей подрядчика строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Южное и модульных амбулаторий в посёлках Коктебель и Береговое за нарушения сроков сдачи объектов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Мировой судья Феодосийского судебного района, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, привлёк исполнителя работ к ответственности в виде штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей», – говорится в сообщении. В надзорном ведомстве уточнили, что проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд провела прокуратура Феодосии. Установлено, что подрядчик, осуществлявший строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в Южном и модульных амбулаторий в Коктебеле и Береговом, к сроку исполнения контрактов необходимые работы в полном объёме не произвел. Прокурор Феодосии возбудил в отношении исполнителя работ два дела об административном правонарушении (часть 7 статьи 7.32 КоАП РФ). В настоящее время работы завершены, контракты исполнены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика