Банк России в конце мая прекратил работу временной администрации в крымском «Генбанке» – госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» досрочно справилась с возложенной на нее задачей по подготовке банка к передаче новому инвестору из группы АБ «Россия». В этот же день на пост председателя правления финучреждения был назначен человек с богатым опытом работы в структурах ВТБ. О том, в каком режиме банк работал последние десять месяцев, какие меры были предприняты временной администрацией и как дальше будет работать один из опорных крымских банков, Крыминформ поговорил непосредственно с новым главой правления «Генбанка» Еленой Блиновой.
Константин Равич: В Сакском районе установлен факт реализации алкогольной продукции с визуальными признаками подделки - «Экономика»
Константин Равич: В Сакском районе установлен факт реализации алкогольной продукции с визуальными признаками подделки В Сакском районе установлен факт реализации алкогольной продукции, оклеенной
Архив новостей