Запуск движения грузовиков по Крымскому мосту сильно снизит логистические издержки – депутат Госсовета - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Запуск движения грузовиков по Крымскому мосту сильно снизит логистические издержки – депутат Госсовета - «Экономика Крыма»


Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Открытие движения грузового транспорта по Крымскому мосту повлияет на ценообразование на полуострове, решив логистические проблемы, которые способствовали повышению цен. Об этом сегодня заявил депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара.


«Мы ожидаем, что это, безусловно, изменит ситуацию со снабжением полуострова всеми необходимыми группами товаров, – и в этом отношении это может повлиять и на ценообразование. Мы знаем, что логистика, которая была через паромную переправу, увеличивала стоимость ряда групп товаров на полуострове и значительно усложняла дорогу самим дальнобойщикам, которые неоднократно попадали в ситуацию шторма, и всё это тянулось несколько дней, практически до недели. Сейчас все эти проблемы ушли в прошлое. Фактически Крымский мост заработал на полную мощность», – цитирует телеканал RT Ганжару.


Он считает, что с вводом в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста можно будет считать транспортную проблему на полуострове полностью решенной.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил сомнение в том, что открытие движения грузового транспорта по мосту через Керченский пролив повлияет на цены в Крыму. Он считает, что снижение цен на все виды товаров возможно только после прихода на крымский рынок крупных игроков. В целом, по его словам, цены на топливо в Крыму будут пересмотрены после открытия железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив.


Движение большегрузов по Крымскому мосту было открыто сегодня в полночь. Ограничение на проезд по транспортному переходу автомобилей массой свыше 3,5 тонн действовало с момента открытия моста. Водителям грузовиков приходилось пользоваться паромной переправой. За первые восемь часов с момента открытия движения грузовиков по Крымскому мосту проехали более 700 большегрузных автомобилей.



Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Открытие движения грузового транспорта по Крымскому мосту повлияет на ценообразование на полуострове, решив логистические проблемы, которые способствовали повышению цен. Об этом сегодня заявил депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара. «Мы ожидаем, что это, безусловно, изменит ситуацию со снабжением полуострова всеми необходимыми группами товаров, – и в этом отношении это может повлиять и на ценообразование. Мы знаем, что логистика, которая была через паромную переправу, увеличивала стоимость ряда групп товаров на полуострове и значительно усложняла дорогу самим дальнобойщикам, которые неоднократно попадали в ситуацию шторма, и всё это тянулось несколько дней, практически до недели. Сейчас все эти проблемы ушли в прошлое. Фактически Крымский мост заработал на полную мощность», – цитирует телеканал RT Ганжару. Он считает, что с вводом в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста можно будет считать транспортную проблему на полуострове полностью решенной. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил сомнение в том, что открытие движения грузового транспорта по мосту через Керченский пролив повлияет на цены в Крыму. Он считает, что снижение цен на все виды товаров возможно только после прихода на крымский рынок крупных игроков. В целом, по его словам, цены на топливо в Крыму будут пересмотрены после открытия железнодорожного движения по мосту через Керченский пролив. Движение большегрузов по Крымскому мосту было открыто сегодня в полночь. Ограничение на проезд по транспортному переходу автомобилей массой свыше 3,5 тонн действовало с момента открытия моста. Водителям грузовиков приходилось пользоваться паромной переправой. За первые восемь часов с момента открытия движения грузовиков по Крымскому мосту проехали более 700 большегрузных автомобилей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика