Бизнесмены и политики из прибалтийских стран примут участие в Ялтинском форуме - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бизнесмены и политики из прибалтийских стран примут участие в Ялтинском форуме - «Экономика Крыма»


Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Действующие политики, эксперты и бизнесмены из Эстонии, Латвии и Литвы впервые с 2014 года посетят Республику Крым для участия в пятом Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет в апреле 2019 года. Об этом сообщил сопредседатель оргкомитета форума Андрей Назаров.


«Это впервые с 2014 года, когда в Крым приедет столь большая и представительная делегация из Прибалтики. Инициатива наших коллег из Эстонии, Латвии и Литвы посетить Крым – это важный шаг на пути преодоления напряженности между нашими странами и санкционного режима. Надеемся, что приезд такой делегации придаст импульс нормализации отношений. Ее численность составит около 20 человек», – цитирует газета «Известия» Назарова.


Депутат городского совета Клайпеды (Литва) Вячеслав Титов отметил, что посещение Крыма важно для оценки экономического потенциала региона. Он сообщил, что встреча с местными предпринимателями и политиками является хорошей возможностью для выстраивания партнёрских отношений. По его словам, нужно двигаться вперед и прорывать информационную блокаду.


В свою очередь сопредседатель Левой партии Эстонии Мстислав Русаков подчеркнул, что Эстония и Россия должны сохранять добрососедские отношения. «Политика санкций, которую применил Евросоюз в отношении России, нас никак не устраивает. Мы выступаем за отмену ограничений и взаимовыгодные отношения. На форуме будет много бизнесменов и политиков, с которыми, надеемся, удастся наладить контакты. Поэтому в Ялту поедут представители нашей партии», – резюмировал Рудаков.


Ранее Назаров заявил, что делегация с Украины намерена принять участие в пятом Ялтинском международном экономическом форуме. По его словам, несмотря на то, что после визита на форум в 2017 году фамилии украинских предпринимателей внесли в списки «Миротворца» (запрещенного в России украинского сайта), они свое участие в нынешнем форуме также подтвердили.


Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Действующие политики, эксперты и бизнесмены из Эстонии, Латвии и Литвы впервые с 2014 года посетят Республику Крым для участия в пятом Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет в апреле 2019 года. Об этом сообщил сопредседатель оргкомитета форума Андрей Назаров. «Это впервые с 2014 года, когда в Крым приедет столь большая и представительная делегация из Прибалтики. Инициатива наших коллег из Эстонии, Латвии и Литвы посетить Крым – это важный шаг на пути преодоления напряженности между нашими странами и санкционного режима. Надеемся, что приезд такой делегации придаст импульс нормализации отношений. Ее численность составит около 20 человек», – цитирует газета «Известия» Назарова. Депутат городского совета Клайпеды (Литва) Вячеслав Титов отметил, что посещение Крыма важно для оценки экономического потенциала региона. Он сообщил, что встреча с местными предпринимателями и политиками является хорошей возможностью для выстраивания партнёрских отношений. По его словам, нужно двигаться вперед и прорывать информационную блокаду. В свою очередь сопредседатель Левой партии Эстонии Мстислав Русаков подчеркнул, что Эстония и Россия должны сохранять добрососедские отношения. «Политика санкций, которую применил Евросоюз в отношении России, нас никак не устраивает. Мы выступаем за отмену ограничений и взаимовыгодные отношения. На форуме будет много бизнесменов и политиков, с которыми, надеемся, удастся наладить контакты. Поэтому в Ялту поедут представители нашей партии», – резюмировал Рудаков. Ранее Назаров заявил, что делегация с Украины намерена принять участие в пятом Ялтинском международном экономическом форуме. По его словам, несмотря на то, что после визита на форум в 2017 году фамилии украинских предпринимателей внесли в списки «Миротворца» (запрещенного в России украинского сайта), они свое участие в нынешнем форуме также подтвердили.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика