Глава Крыма допустил национализацию завода «Титан» в качестве исключительной меры - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма допустил национализацию завода «Титан» в качестве исключительной меры - «Экономика Крыма»


Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов допустил национализацию завода «Титан» на севере Крыма в качестве исключительной меры для обеспечения безопасности жителей полуострова. Об этом Сергей Аксёнов заявил сегодня журналистам.


«По частному имуществу национализация применяться не будет. В исключительном плане может только к заводу «Титан» угрожать. И то, исходя только из той чрезвычайной ситуации, которая была. Национализация применяться на территории республики не будет. В только особых случаях, исходя только из общей безопасности российского Крыма, – заявил Аксёнов.


В начале сентября концентрация вредных веществ в воздухе на севере полуострова превысила допустимую норму. Завод «Титан» был остановлен на полтора месяца. Ликвидацию последствий загрязнения воздуха в Армянске оценили примерно в 700 млн рублей.


Ранее Аксёнов назвал условия, при которых может рассматриваться вопрос выкупа государством химического завода «Крымский титан». По его словам, такой вариант реален, если собственник не сможет сам устранить последствия выброса загрязняющих веществ и модернизировать производство.


Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов допустил национализацию завода «Титан» на севере Крыма в качестве исключительной меры для обеспечения безопасности жителей полуострова. Об этом Сергей Аксёнов заявил сегодня журналистам. «По частному имуществу национализация применяться не будет. В исключительном плане может только к заводу «Титан» угрожать. И то, исходя только из той чрезвычайной ситуации, которая была. Национализация применяться на территории республики не будет. В только особых случаях, исходя только из общей безопасности российского Крыма, – заявил Аксёнов. В начале сентября концентрация вредных веществ в воздухе на севере полуострова превысила допустимую норму. Завод «Титан» был остановлен на полтора месяца. Ликвидацию последствий загрязнения воздуха в Армянске оценили примерно в 700 млн рублей. Ранее Аксёнов назвал условия, при которых может рассматриваться вопрос выкупа государством химического завода «Крымский титан». По его словам, такой вариант реален, если собственник не сможет сам устранить последствия выброса загрязняющих веществ и модернизировать производство.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика