Ялта освоит в этом году более 80 млн рублей на текущий ремонт дорог - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта освоит в этом году более 80 млн рублей на текущий ремонт дорог - «Экономика Крыма»


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Объем средств, выделенных в этом году на текущий ремонт дорог в Ялте, составляет более 80 млн рублей. Как сообщил начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Ялты Игорь Носков, такого финансирования данного вида деятельности не было никогда.


«Такого финансирования сферы ЖКХ, как в этом году, в Ялте не было никогда. Сначала мы получили из местного бюджета на муниципальные дороги 28 миллионов рублей и ещё 21 миллион – из республиканского. А на минувшей сессии нам выделили ещё 37 миллионов на дороги и 14 миллионов на ремонт дворов», – приводит слова Носкова пресс-служба городской администрации.


Он отметил, что под это финансирование уже заключены контракты и ведутся дорожные работы. «Старались выбирать наиболее значимые участки, с наибольшим потоком движения автомобилей, учитывалась также и ремонтопригодность данных дорог», – подчеркнул Носков.


Дорожники уже отремонтировали дороги в Кореизе, Симеизе, Гурзуфе и асфальтируют Алупку. Начальник департамента отметил, что работы производит компания-подрядчик, имеющая всю необходимую технику.


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Объем средств, выделенных в этом году на текущий ремонт дорог в Ялте, составляет более 80 млн рублей. Как сообщил начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Ялты Игорь Носков, такого финансирования данного вида деятельности не было никогда. «Такого финансирования сферы ЖКХ, как в этом году, в Ялте не было никогда. Сначала мы получили из местного бюджета на муниципальные дороги 28 миллионов рублей и ещё 21 миллион – из республиканского. А на минувшей сессии нам выделили ещё 37 миллионов на дороги и 14 миллионов на ремонт дворов», – приводит слова Носкова пресс-служба городской администрации. Он отметил, что под это финансирование уже заключены контракты и ведутся дорожные работы. «Старались выбирать наиболее значимые участки, с наибольшим потоком движения автомобилей, учитывалась также и ремонтопригодность данных дорог», – подчеркнул Носков. Дорожники уже отремонтировали дороги в Кореизе, Симеизе, Гурзуфе и асфальтируют Алупку. Начальник департамента отметил, что работы производит компания-подрядчик, имеющая всю необходимую технику.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика