На полуострове приступили к реализации ФЦП - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На полуострове приступили к реализации ФЦП - «Экономика Крыма»


На полуострове приступили к реализации ФЦП     - «Экономика Крыма»


Крым приступает к реализации федеральной целевой программы (ФЦП) по социально-экономическому развитию региона.


Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов.


Первый транш составит 2,2 миллиарда, второй - 5,5 миллиарда рублей. Ожидается, что они поступят на счета казначейства РК в течение недели.


Глава республики уточнил, что ФЦП рассчитана до 2020 года, в 2015 году на её реализацию Крым получит 13 миллиардов рублей.


- В этом месяце реализация ФЦП начинается в полном объёме, - сказал премьер.


По его словам, средства по линии ФЦП на 2015 год были утверждены и согласованы в окончательной редакции ещё 15 июня, однако в связи с ликвидацией министерства РФ по делам Крыма и передачи дел её реализация затянулась на два месяца. Однако, по словам Аксёнова, несмотря на существенную задержку, республиканские власти делают всё, чтобы освоить запланированные на этот год средства.


- Настроены, закатав рукава, поработать четыре месяца, чтобы реализовать все задачи, поставленные президентом. Все подрядчики стоят наготове с лопатами наперевес, чтобы броситься выполнять поставленные задачи, все расписаны и закреплены за конкретными объектами, - сказал Сергей Аксёнов.



Крым приступает к реализации федеральной целевой программы (ФЦП) по социально-экономическому развитию региона. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Первый транш составит 2,2 миллиарда, второй - 5,5 миллиарда рублей. Ожидается, что они поступят на счета казначейства РК в течение недели. Глава республики уточнил, что ФЦП рассчитана до 2020 года, в 2015 году на её реализацию Крым получит 13 миллиардов рублей. - В этом месяце реализация ФЦП начинается в полном объёме, - сказал премьер. По его словам, средства по линии ФЦП на 2015 год были утверждены и согласованы в окончательной редакции ещё 15 июня, однако в связи с ликвидацией министерства РФ по делам Крыма и передачи дел её реализация затянулась на два месяца. Однако, по словам Аксёнова, несмотря на существенную задержку, республиканские власти делают всё, чтобы освоить запланированные на этот год средства. - Настроены, закатав рукава, поработать четыре месяца, чтобы реализовать все задачи, поставленные президентом. Все подрядчики стоят наготове с лопатами наперевес, чтобы броситься выполнять поставленные задачи, все расписаны и закреплены за конкретными объектами, - сказал Сергей Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика