Аксенов подвел итоги социально-экономического развития Крыма за 2017 год - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Аксенов подвел итоги социально-экономического развития Крыма за 2017 год - «Экономика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости Крым. По итогам 2017 года в Крыму выполнены задачи, которые были поставлены президентом России Владимиром Путиным, и решения которых от власти ожидали крымчане. Об этом на итоговом совещании в Совете министров Республики сообщил глава РК Сергей Аксенов.

"В общем задачи, которые ставил нам президент Российской Федерации, которых от нас ждали крымчане, выполнены", — констатировал он.

Вместе с тем глава региона посетовал на ряд направлений, по которым республиканские власти находятся еще в начале пути.

"Это вопросы, в первую очередь касающиеся управляющих компаний. Это вопросы взносов на капитальный ремонт. Это вопросы обязательного медицинского страхования (бюрократические в данном случае). Это вопросы транспортного сообщения и перевозки льготных категорий граждан. Вот это основные вопросы, которые мы должны в следующем году решить", — подчеркнул Аксенов и выразил уверенность в разрешении перечисленных проблем, поскольку большинство из них — под силу крымской власти.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек — РИА Новости Крым. По итогам 2017 года в Крыму выполнены задачи, которые были поставлены президентом России Владимиром Путиным, и решения которых от власти ожидали крымчане. Об этом на итоговом совещании в Совете министров Республики сообщил глава РК Сергей Аксенов. "В общем задачи, которые ставил нам президент Российской Федерации, которых от нас ждали крымчане, выполнены", — констатировал он. Вместе с тем глава региона посетовал на ряд направлений, по которым республиканские власти находятся еще в начале пути. "Это вопросы, в первую очередь касающиеся управляющих компаний. Это вопросы взносов на капитальный ремонт. Это вопросы обязательного медицинского страхования (бюрократические в данном случае). Это вопросы транспортного сообщения и перевозки льготных категорий граждан. Вот это основные вопросы, которые мы должны в следующем году решить", — подчеркнул Аксенов и выразил уверенность в разрешении перечисленных проблем, поскольку большинство из них — под силу крымской власти. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика