Промышленное производство в Крыму выросло на треть - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Промышленное производство в Крыму выросло на треть - «Экономика Крыма»



Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. В июле индекс промышленного производства в Крыму составил 135% по сравнению с июлем 2014 года и 121% – по сравнению с июнем текущего года. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на Крымстат.


По данным Крымстата, в 2014 году индекс промышленного производства незначительно снижался, начиная с января, и за весь год составил 90,1%. «В 2015 году наметилась тенденция к увеличению данного показателя. Темпы немного замедлились в апреле текущего года, а в целом за январь-июнь индекс промышленного производства составил 108,8%», – говорится в сообщении КИА.


Промышленность растет за счет добычи полезных ископаемых, молочного производства, виноделия и электрогенерации. Производство вина в Крыму выросло в четыре раза, молока – в три раза. Вместе с тем производство водки снизилось вчетверо, коньяка – втрое.


Промышленное производство в Крыму выросло на треть - «Экономика Крыма»


Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. В июле индекс промышленного производства в Крыму составил 135% по сравнению с июлем 2014 года и 121% – по сравнению с июнем текущего года. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на Крымстат. По данным Крымстата, в 2014 году индекс промышленного производства незначительно снижался, начиная с января, и за весь год составил 90,1%. «В 2015 году наметилась тенденция к увеличению данного показателя. Темпы немного замедлились в апреле текущего года, а в целом за январь-июнь индекс промышленного производства составил 108,8%», – говорится в сообщении КИА. Промышленность растет за счет добычи полезных ископаемых, молочного производства, виноделия и электрогенерации. Производство вина в Крыму выросло в четыре раза, молока – в три раза. Вместе с тем производство водки снизилось вчетверо, коньяка – втрое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика