Севастопольские налогоплательщики уплатили в бюджет более 5 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские налогоплательщики уплатили в бюджет более 5 млрд рублей - «Экономика Крыма»



Севастополь, 17 сентября. Крыминформ. С начала 2015 года поступления от севастопольских налогоплательщиков в консолидированный бюджет Российской Федерации составили 5,4 млрд руб, из которых в федеральный бюджет поступило 1,2 млрд, в бюджет субъекта - 4,2 млрд руб. Об этом сообщило сегодня управление Федеральной налоговой службы России по Севастополю.


По информации ФНС, 90% поступлений в федеральный бюджет составил налог на добавленную стоимость. Поступления в бюджет субъекта РФ на 65% обеспечены за счет уплаты налога на доходы физических лиц. В налоговых органах Севастополя состоят на учете почти 33 тыс субъектов хозяйствования.


6 августа замдиректора департамента финансов Севастополя Ирина Нестерова сообщила, что город на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее словам, собственные доходы города за первое полугодие составили 117,6% кассового плана. «Можно с уверенностью говорить, что плановое задание на 2015 год будет выполнено», - отметила Нестерова.


Она также сообщила, что дополнительно в бюджет города получены 470 млн руб налогов и сборов.


Севастополь, 17 сентября. Крыминформ. С начала 2015 года поступления от севастопольских налогоплательщиков в консолидированный бюджет Российской Федерации составили 5,4 млрд руб, из которых в федеральный бюджет поступило 1,2 млрд, в бюджет субъекта - 4,2 млрд руб. Об этом сообщило сегодня управление Федеральной налоговой службы России по Севастополю. По информации ФНС, 90% поступлений в федеральный бюджет составил налог на добавленную стоимость. Поступления в бюджет субъекта РФ на 65% обеспечены за счет уплаты налога на доходы физических лиц. В налоговых органах Севастополя состоят на учете почти 33 тыс субъектов хозяйствования. 6 августа замдиректора департамента финансов Севастополя Ирина Нестерова сообщила, что город на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее словам, собственные доходы города за первое полугодие составили 117,6% кассового плана. «Можно с уверенностью говорить, что плановое задание на 2015 год будет выполнено», - отметила Нестерова. Она также сообщила, что дополнительно в бюджет города получены 470 млн руб налогов и сборов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика