Крымчанин выиграл 4 медали на Кубке России по разновидности конного спорта - конкуру - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин выиграл 4 медали на Кубке России по разновидности конного спорта - конкуру - «Экономика Крыма»



Бахчисарай, 21 сентября. Крыминформ. Крымчанин Сергей Еременко завоевал четыре медали на Кубке России по конкуру – преодолению препятствий на лошадях. На соревнованиях в Сажино (Тверская область) спортсмен из Бахчисарая выиграл два золота, серебро и бронзу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым.


На Кубке страны по конкуру по группам Б и С Республику Крым достойно представили мастер спорта международного класса Сергей Еременко и его партнеры – лошади по кличкам Пина Колада и Конкордия.


В группе С выступали лошади 6-7 лет и триумфатор определялся по финальному маршруту, а в группе Б обладателем Кубка России становился победитель Гран-при.


Еременко показал лучшие результаты на маршруте с высотой барьеров 125-130 сантиметров (с гандикапом) на лошади Пина Колада и на маршруте с высотой барьеров 120 сантиметров на лошади Конкордия.


На лошади по кличке Конкордия представитель конно-спортивного клуба «Качи-Кальон» занял второе место на маршруте с высотой барьеров 125 сантиметров и стал третьим призером на маршруте с высотой барьеров 115 сантиметров.


Конкур - наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нём требуются длительные и упорные тренировки спортсмена и лошади. Всадник должен обладать смелостью и решительностью, тонким расчётом, высоким искусством управления лошадью, хорошей общефизической подготовкой. От лошади требуются большая сила, мощный подход к барьеру и отталкивание, отменная координация движений, умение сохранять равновесие при полёте над препятствием и при приземлении, а также пластичность и гибкость движений.


Бахчисарай, 21 сентября. Крыминформ. Крымчанин Сергей Еременко завоевал четыре медали на Кубке России по конкуру – преодолению препятствий на лошадях. На соревнованиях в Сажино (Тверская область) спортсмен из Бахчисарая выиграл два золота, серебро и бронзу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Республики Крым. На Кубке страны по конкуру по группам Б и С Республику Крым достойно представили мастер спорта международного класса Сергей Еременко и его партнеры – лошади по кличкам Пина Колада и Конкордия. В группе С выступали лошади 6-7 лет и триумфатор определялся по финальному маршруту, а в группе Б обладателем Кубка России становился победитель Гран-при. Еременко показал лучшие результаты на маршруте с высотой барьеров 125-130 сантиметров (с гандикапом) на лошади Пина Колада и на маршруте с высотой барьеров 120 сантиметров на лошади Конкордия. На лошади по кличке Конкордия представитель конно-спортивного клуба «Качи-Кальон» занял второе место на маршруте с высотой барьеров 125 сантиметров и стал третьим призером на маршруте с высотой барьеров 115 сантиметров. Конкур - наиболее зрелищный вид конного спорта. Для успешного участия в нём требуются длительные и упорные тренировки спортсмена и лошади. Всадник должен обладать смелостью и решительностью, тонким расчётом, высоким искусством управления лошадью, хорошей общефизической подготовкой. От лошади требуются большая сила, мощный подход к барьеру и отталкивание, отменная координация движений, умение сохранять равновесие при полёте над препятствием и при приземлении, а также пластичность и гибкость движений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика