Севастополю не хватает 25 МВт в периоды пиковых утренних и вечерних нагрузок - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополю не хватает 25 МВт в периоды пиковых утренних и вечерних нагрузок - «Экономика Крыма»


Севастополю не хватает 25 МВт в периоды пиковых утренних и вечерних нагрузок  - «Экономика Крыма»

Севастополю не хватает 25 МВт в периоды пиковых утренних и вечерних нагрузок. Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил коммерческий директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович.

«Севастополю установлен лимит в объеме 185 МВт, однако в периоды пиковых нагрузок и при нынешнем температурном режиме нам не хватает 25 МВт. Поэтому потребители утром и вечером получают электроэнергию по графику «три через три часа», – сказал Якимович.

По его словам, если «Крымэнерго» примет решение об увеличении Севастополю суточного лимита электроэнергии, то графики отключений могут быть пересмотрены.

Правительство Севастополя в четверг отправило в адрес компании «Крымэнерго» письмо с просьбой установить городу официальный суточный лимит потребляемой электроэнергии.

17 декабря губернатор Сергей Меняйло заявил, что Севастополь должен получать 21% от всей вырабатываемой на полуострове и поступающей в Крым электроэнергии.


Севастополю не хватает 25 МВт в периоды пиковых утренних и вечерних нагрузок. Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил коммерческий директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович. «Севастополю установлен лимит в объеме 185 МВт, однако в периоды пиковых нагрузок и при нынешнем температурном режиме нам не хватает 25 МВт. Поэтому потребители утром и вечером получают электроэнергию по графику «три через три часа», – сказал Якимович. По его словам, если «Крымэнерго» примет решение об увеличении Севастополю суточного лимита электроэнергии, то графики отключений могут быть пересмотрены. Правительство Севастополя в четверг отправило в адрес компании «Крымэнерго» письмо с просьбой установить городу официальный суточный лимит потребляемой электроэнергии. 17 декабря губернатор Сергей Меняйло заявил, что Севастополь должен получать 21% от всей вырабатываемой на полуострове и поступающей в Крым электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика