Симферопольская «ТСК-Таврия» матчи зимнего Кубка Крымского футбольного союза проведёт в Евпатории - гендиректор клуба - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольская «ТСК-Таврия» матчи зимнего Кубка Крымского футбольного союза проведёт в Евпатории - гендиректор клуба - «Экономика Крыма»



Евпатория, 18 декабря. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» матчи зимнего Кубка Крымского футбольного союза проведёт в Евпатории. Игры первого этапа турнира запланированы на 6, 9 и 12 февраля. Об этом клубной пресс-службе рассказал генеральный директор «ТСК-Таврии» Александр Гайдаш, добавив, что эти данные «по имеющейся на сегодняшний день информации».


По словам Гайдаша, в зимнем Кубке КФС выступят все восемь команд, участвующие в чемпионате Премьер-лиги КФС. На первой стадии они будут разделены на две группы. Одну сформируют коллективы, занявшие после двух кругов чемпионата нечётные места (1, 3, 5 и 7), а другую – те, кто находится на чётных позициях.


В квартете с «ТСК-Таврией», ставшей промежуточным победителем соревнований, сыграют ялтинский «Рубин», ФК «Евпатория» и керченский «Океан».


В другой четвёрке выступят «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай», феодосийская «Кафа» и «Беркут» из Армянска.


Полуфинал Кубка, по информации гендиректора симферопольского клуба, вероятно, состоится 16-го февраля, а финал – 23-го числа: «На время Кубка «ТСК-Таврия» обоснуется в Евпатории, где учебно-тренировочный процесс будет чередоваться поединками турнира».


Ранее руководитель комитета по проведению соревнований КФС Алексей Челышев сообщил пресс-службе Союза, что финальный матч зимнего Кубка запланирован на 23 февраля в Ялте.


Первый учебно-тренировочный сбор «ТСК-Таврия» проведет в Алуште с 16-го по 30-е января 2016 года. Тогда тренерский штаб намерен уделить внимание физической подготовке команды. А уже на зимнем Кубке будем наигрываться состав к старту во второй половине чемпионата Премьер-лиги КФС. Продолжение баталий в этом состязании запланировано на 5 марта 2016 года.


Евпатория, 18 декабря. Крыминформ. Симферопольская «ТСК-Таврия» матчи зимнего Кубка Крымского футбольного союза проведёт в Евпатории. Игры первого этапа турнира запланированы на 6, 9 и 12 февраля. Об этом клубной пресс-службе рассказал генеральный директор «ТСК-Таврии» Александр Гайдаш, добавив, что эти данные «по имеющейся на сегодняшний день информации». По словам Гайдаша, в зимнем Кубке КФС выступят все восемь команд, участвующие в чемпионате Премьер-лиги КФС. На первой стадии они будут разделены на две группы. Одну сформируют коллективы, занявшие после двух кругов чемпионата нечётные места (1, 3, 5 и 7), а другую – те, кто находится на чётных позициях. В квартете с «ТСК-Таврией», ставшей промежуточным победителем соревнований, сыграют ялтинский «Рубин», ФК «Евпатория» и керченский «Океан». В другой четвёрке выступят «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай», феодосийская «Кафа» и «Беркут» из Армянска. Полуфинал Кубка, по информации гендиректора симферопольского клуба, вероятно, состоится 16-го февраля, а финал – 23-го числа: «На время Кубка «ТСК-Таврия» обоснуется в Евпатории, где учебно-тренировочный процесс будет чередоваться поединками турнира». Ранее руководитель комитета по проведению соревнований КФС Алексей Челышев сообщил пресс-службе Союза, что финальный матч зимнего Кубка запланирован на 23 февраля в Ялте. Первый учебно-тренировочный сбор «ТСК-Таврия» проведет в Алуште с 16-го по 30-е января 2016 года. Тогда тренерский штаб намерен уделить внимание физической подготовке команды. А уже на зимнем Кубке будем наигрываться состав к старту во второй половине чемпионата Премьер-лиги КФС. Продолжение баталий в этом состязании запланировано на 5 марта 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика