Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира из серии Российского теннисного тура (ФОТО) - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира из серии Российского теннисного тура (ФОТО) - «Экономика Крыма»



Евпатория, 2 августа. Крыминформ. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях – до 10 и до 13 лет.


Как сообщила Крыминформу директор теннисной академии «Виккорт-Крым» Алёна Светова, «состязание прошло на отлично». Турнир сопровождали высокий зрительский интерес и эмоциональный уровень как участников, так и болельщиков».


В младшей группе у мальчиков выиграл Дмитрий Широкий из Донецка. В финале представитель академии «Виккорт-Крым» взял верх над Михаилом Ходорченко из Симферополя – 4:0, 4:2.


В младшей группе у девочек первое место заняла Екатерина Клок из Евпатории. В решающей встрече она оказалась сильнее Алисы Голубевой из Воронежа – 4:2, 4:0.


Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира из серии Российского теннисного тура (ФОТО) - «Экономика Крыма»


Екатерина Клок и Дмитрий Широкий


В старшей группе у юношей в одиночном разряде лучший результат показал ещё один теннисист «Виккорт-Крым» – Дмитрий Щербаков. В финальном матче он сломил сопротивление Сергея Беседникова из Саранска – 6:2, 1:6, 6:4.


В парном разряде победу одержали евпаторийцы Дмитрий Щербаков и Никита Левченко, обыгравшие в поединке за титул Егора Рудкина из Севастополя и Артёма Сафина из Уфы – 6:4, 7:6.


В старшей группе у девушек в одиночном разряде на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась Аглая Фёдорова из Евпатории. В финале ей уступила Анна Васильева из Москвы.


По ходу соревнований Фёдорова выиграла у Васильевой дважды, нанеся поражений с Ариной Валитовой из столицы России ей и Владиславе Герасенко из Симферополя во встрече за золотые медали в парном разряде – 6:3, 6:3.


Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира из серии Российского теннисного тура (ФОТО) - «Экономика Крыма»


Дмитрий Щербаков и Аглая Фёдорова


Победители состязаний получили кубки и спортивную атрибутику (рюкзаки, кепки, напульсники, струны, мячи, ручки на ракетку, а лауреаты младшей категории заработали ещё и фирменные футболки), а серебряным и бронзовым призёрам были вручены медали и грамоты.


Евпатория, 2 августа. Крыминформ. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях – до 10 и до 13 лет. Как сообщила Крыминформу директор теннисной академии «Виккорт-Крым» Алёна Светова, «состязание прошло на отлично». Турнир сопровождали высокий зрительский интерес и эмоциональный уровень как участников, так и болельщиков». В младшей группе у мальчиков выиграл Дмитрий Широкий из Донецка. В финале представитель академии «Виккорт-Крым» взял верх над Михаилом Ходорченко из Симферополя – 4:0, 4:2. В младшей группе у девочек первое место заняла Екатерина Клок из Евпатории. В решающей встрече она оказалась сильнее Алисы Голубевой из Воронежа – 4:2, 4:0. Екатерина Клок и Дмитрий Широкий В старшей группе у юношей в одиночном разряде лучший результат показал ещё один теннисист «Виккорт-Крым» – Дмитрий Щербаков. В финальном матче он сломил сопротивление Сергея Беседникова из Саранска – 6:2, 1:6, 6:4. В парном разряде победу одержали евпаторийцы Дмитрий Щербаков и Никита Левченко, обыгравшие в поединке за титул Егора Рудкина из Севастополя и Артёма Сафина из Уфы – 6:4, 7:6. В старшей группе у девушек в одиночном разряде на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась Аглая Фёдорова из Евпатории. В финале ей уступила Анна Васильева из Москвы. По ходу соревнований Фёдорова выиграла у Васильевой дважды, нанеся поражений с Ариной Валитовой из столицы России ей и Владиславе Герасенко из Симферополя во встрече за золотые медали в парном разряде – 6:3, 6:3. Дмитрий Щербаков и Аглая Фёдорова Победители состязаний получили кубки и спортивную атрибутику (рюкзаки, кепки, напульсники, струны, мячи, ручки на ракетку, а лауреаты младшей категории заработали ещё и фирменные футболки), а серебряным и бронзовым призёрам были вручены медали и грамоты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика