Министр ЖКХ Крыма пообещал к сентябрю ввести в эксплуатацию шесть домов по программе переселения из аварийного жилья - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр ЖКХ Крыма пообещал к сентябрю ввести в эксплуатацию шесть домов по программе переселения из аварийного жилья - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Первые шесть домов по программе переселения из аварийного жилья будут введены в эксплуатацию в Крыму уже в сентябре. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр ЖКХ республики Сергей Карпов.


По словам министра, проблемы с реализацией программы есть, но она исполняется. «У нас в работе находятся шесть домов. Строительство, которое мы проводим, завершается. До 1 сентября данные дома будут сданы, два дома уже на выходе, их строительная готовность порядка 98%, остальные дома будут до сентября сданы и жители будут в них переселены», – заверил Карпов.


Министр также пообещал пригласить представителей средств массовой информации на вручение ключей от новых квартир переселенцам.


В начале июля министр ЖКХ Крыма Александр Жданов подал в отставку, одной из причин которой глава Крыма Сергей Аксёнов назвал плохую работу министерства по программе переселения крымчан из аварийного жилья. В середине июня программа переселения из аварийного жилья была продлена для Республики Крым на 2017 год.


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Первые шесть домов по программе переселения из аварийного жилья будут введены в эксплуатацию в Крыму уже в сентябре. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр ЖКХ республики Сергей Карпов. По словам министра, проблемы с реализацией программы есть, но она исполняется. «У нас в работе находятся шесть домов. Строительство, которое мы проводим, завершается. До 1 сентября данные дома будут сданы, два дома уже на выходе, их строительная готовность порядка 98%, остальные дома будут до сентября сданы и жители будут в них переселены», – заверил Карпов. Министр также пообещал пригласить представителей средств массовой информации на вручение ключей от новых квартир переселенцам. В начале июля министр ЖКХ Крыма Александр Жданов подал в отставку, одной из причин которой глава Крыма Сергей Аксёнов назвал плохую работу министерства по программе переселения крымчан из аварийного жилья. В середине июня программа переселения из аварийного жилья была продлена для Республики Крым на 2017 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика