Доходов в бюджет Крыма поступает всё больше, но надо ещё больше - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Доходов в бюджет Крыма поступает всё больше, но надо ещё больше - «Экономика Крыма»


Доходов в бюджет Крыма поступает всё больше, но надо ещё больше     - «Экономика Крыма»


На 40% больше, чем в первом полугодии прошлого года, поступило в бюджет республики налогов и других доходов.


Их сумма составляет почти 18 млрд. рублей, сообщила на пресс-конференции министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.


«Я думаю, что это связано с хорошим развитием экономики, с качественным администрированием, которое проводит Управление Федеральной налоговой службы РК и с выходом бизнеса, который не хотел регистрироваться, из тени. Сейчас ситуация меняется к лучшему» - сказала она.


Тем не менее, по её словам, сумма средств, поступающая из федерального бюджета, по-прежнему значительно больше, чем поступления из республики. За период с января по июль из федерального бюджета Республике Крым выделили почти 28 млрд. рублей. А это означает, что, несмотря на лучшие внутренние результаты, налогов нужно собирать еще больше.


По данным, предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики


На 40% больше, чем в первом полугодии прошлого года, поступило в бюджет республики налогов и других доходов. Их сумма составляет почти 18 млрд. рублей, сообщила на пресс-конференции министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. «Я думаю, что это связано с хорошим развитием экономики, с качественным администрированием, которое проводит Управление Федеральной налоговой службы РК и с выходом бизнеса, который не хотел регистрироваться, из тени. Сейчас ситуация меняется к лучшему» - сказала она. Тем не менее, по её словам, сумма средств, поступающая из федерального бюджета, по-прежнему значительно больше, чем поступления из республики. За период с января по июль из федерального бюджета Республике Крым выделили почти 28 млрд. рублей. А это означает, что, несмотря на лучшие внутренние результаты, налогов нужно собирать еще больше. По данным, предоставленным Министерству экологии и природных ресурсов Республики


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика