На отремонтированных дорогах после дождя «всплывает» асфальт - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На отремонтированных дорогах после дождя «всплывает» асфальт - «Экономика Крыма»


На отремонтированных дорогах после дождя «всплывает» асфальт     - «Экономика Крыма»


Одна из недавно отремонтированных дорог в Джанкое стала разрушаться после дождя.


Сообщив об этом в эфире, директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владимир Александренко посетовал на то, что «главы некоторых администраций не прислушиваются к советам специалистов при строительстве и ремонте дорог. Тот асфальт, который положили в Джанкое, после дождя всплыл и разрушился, потому что положили на неподготовленное основание, забыли, что объёмный вес асфальта очень мал».


Он сказал также, что по тем же причинам придётся переделывать часть Евпаторийской трассы. Имеются также претензии к качеству ремонта Ялтинской объездной дороги.


Одна из недавно отремонтированных дорог в Джанкое стала разрушаться после дождя. Сообщив об этом в эфире, директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владимир Александренко посетовал на то, что «главы некоторых администраций не прислушиваются к советам специалистов при строительстве и ремонте дорог. Тот асфальт, который положили в Джанкое, после дождя всплыл и разрушился, потому что положили на неподготовленное основание, забыли, что объёмный вес асфальта очень мал». Он сказал также, что по тем же причинам придётся переделывать часть Евпаторийской трассы. Имеются также претензии к качеству ремонта Ялтинской объездной дороги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика