Минпромполитики Крыма проведет в марте на 50 сельхозярмарок больше, чем в феврале - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минпромполитики Крыма проведет в марте на 50 сельхозярмарок больше, чем в феврале - «Экономика Крыма»



Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Министерство промышленной политики Крыма проведет в марте на 50 сельхозярмарок больше, чем в феврале. Об этом сообщила пресс-служба минпромполитики.


«Для обеспечения жителей и гостей Крыма сельскохозяйственной продукцией, а также с целью насыщения внутреннего потребительского рынка продукцией крымских производителей в марте 2017 года в городах и районах республики запланировано проведение 550 ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки», – уточнили в пресс-службе.


С графиком проведения ярмарок можно ознакомиться на сайте минпромполитики.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Министерство промышленной политики Крыма проведет в марте на 50 сельхозярмарок больше, чем в феврале. Об этом сообщила пресс-служба минпромполитики. «Для обеспечения жителей и гостей Крыма сельскохозяйственной продукцией, а также с целью насыщения внутреннего потребительского рынка продукцией крымских производителей в марте 2017 года в городах и районах республики запланировано проведение 550 ярмарочных мероприятий по реализации сельхозпродукции и продуктов ее переработки», – уточнили в пресс-службе. С графиком проведения ярмарок можно ознакомиться на сайте минпромполитики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика