Ялтинские власти намерены восстановить фонтан в центре Гурзуфа - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти намерены восстановить фонтан в центре Гурзуфа - «Экономика Крыма»



Ялта, 30 марта. Крыминформ. Ялтинские власти планируют восстановить фонтан в центре южнобережного поселка Гурзуф. С таким предложением на аппаратном совещании в администрации города выступил глава муниципального образования Роман Деркач.


«Этот объект, расположенный на улице Ленинградской, не функционирует более трех лет», – пояснил он и напомнил, что в свое время объект был украшением курортного поселка.


Принимая принципиальное решение о восстановлении фонтана, первый заместитель главы администрации Ялты Владимир Блажнов дал поручение специалистам просчитать стоимость необходимых работ. «Для их выполнения, возможно, потребуется и привлечение внебюджетных средств», – уточнил он и добавил, что также нужно будет решать вопрос последующего технического обслуживания этого объекта.


По предложению Деркача, более детальная информация о перспективах восстановления и функционирования фонтана в Гурзуфе должна быть подготовлена уже к следующему аппаратному совещанию.


Ялта, 30 марта. Крыминформ. Ялтинские власти планируют восстановить фонтан в центре южнобережного поселка Гурзуф. С таким предложением на аппаратном совещании в администрации города выступил глава муниципального образования Роман Деркач. «Этот объект, расположенный на улице Ленинградской, не функционирует более трех лет», – пояснил он и напомнил, что в свое время объект был украшением курортного поселка. Принимая принципиальное решение о восстановлении фонтана, первый заместитель главы администрации Ялты Владимир Блажнов дал поручение специалистам просчитать стоимость необходимых работ. «Для их выполнения, возможно, потребуется и привлечение внебюджетных средств», – уточнил он и добавил, что также нужно будет решать вопрос последующего технического обслуживания этого объекта. По предложению Деркача, более детальная информация о перспективах восстановления и функционирования фонтана в Гурзуфе должна быть подготовлена уже к следующему аппаратному совещанию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика