Евпатория установит остановки с доступом в интернет и видеонаблюдением - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпатория установит остановки с доступом в интернет и видеонаблюдением - «Экономика Крыма»



Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Севастопольская компания «Городские инновации» установит в Евпатории шесть новых остановок, оборудованных камерами наблюдения, розетками и Wi-Fi. Об этом сегодня сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.


«В Евпатории реализуется проект по установке «умных» остановок общественного транспорта. Первый такой павильон скоро появится возле Театральной площади напротив кинотеатра «Ракета», – сообщили в горадминистрации и добавили, что всего планируется установить шесть новых павильонов.


В администрации также отметили, что на остановках можно будет подключиться к бесплатному Wi-Fi и подзарядить телефон. Безопасность обеспечит система видеонаблюдения, к которой будет иметь доступ полиция. Павильоны подсветят и дополнят рекламными носителями. Остановки будут сделаны из антивандальных материалов для более длительного срока службы.


Ранее подобные остановочные павильоны той же компании были установлены в Севастополе, Ялте, а также Санкт-Петербурге.


Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Севастопольская компания «Городские инновации» установит в Евпатории шесть новых остановок, оборудованных камерами наблюдения, розетками и Wi-Fi. Об этом сегодня сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории. «В Евпатории реализуется проект по установке «умных» остановок общественного транспорта. Первый такой павильон скоро появится возле Театральной площади напротив кинотеатра «Ракета», – сообщили в горадминистрации и добавили, что всего планируется установить шесть новых павильонов. В администрации также отметили, что на остановках можно будет подключиться к бесплатному Wi-Fi и подзарядить телефон. Безопасность обеспечит система видеонаблюдения, к которой будет иметь доступ полиция. Павильоны подсветят и дополнят рекламными носителями. Остановки будут сделаны из антивандальных материалов для более длительного срока службы. Ранее подобные остановочные павильоны той же компании были установлены в Севастополе, Ялте, а также Санкт-Петербурге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика