В Госкомрегистре всего 3% свободных вакансий — Александр Спиридонов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре всего 3% свободных вакансий — Александр Спиридонов - «Экономика»


В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым всего 3% свободных вакансий. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Председатель комитета провел собеседование с претендентами на должности в центральном аппарате ведомства и трёх территориальных подразделениях.

Конкурс состоит из нескольких этапов: прием документов, тестирование, устное собеседование с руководством. Участники, показавшие достаточный уровень знаний, попадают в кадровый резерв Госкомрегистра.

«В комитете заинтересованы в высококвалифицированных специалистах с большим опытом работы, юридическим, земле- и градостроительным образованием. Вместе с тем, двери комитета всегда открыты для трудоустройства «вчерашних» студентов и молодых перспективных работников. Наша задача - привлечение и адаптация ценных кадров, воспитание чувства общности в коллективе, регулярное повышение квалификации», - рассказал председатель регистрирующего органа.


Александр Спиридонов напомнил, что Госкомрегистр — молодой орган государственной власти в Республике, где продолжается формирование сплоченной профессиональной команды специалистов.

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым всего 3% свободных вакансий. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Председатель комитета провел собеседование с претендентами на должности в центральном аппарате ведомства и трёх территориальных подразделениях. Конкурс состоит из нескольких этапов: прием документов, тестирование, устное собеседование с руководством. Участники, показавшие достаточный уровень знаний, попадают в кадровый резерв Госкомрегистра. «В комитете заинтересованы в высококвалифицированных специалистах с большим опытом работы, юридическим, земле- и градостроительным образованием. Вместе с тем, двери комитета всегда открыты для трудоустройства «вчерашних» студентов и молодых перспективных работников. Наша задача - привлечение и адаптация ценных кадров, воспитание чувства общности в коллективе, регулярное повышение квалификации», - рассказал председатель регистрирующего органа. Александр Спиридонов напомнил, что Госкомрегистр — молодой орган государственной власти в Республике, где продолжается формирование сплоченной профессиональной команды специалистов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика