Мобильный оператор «Севтелеком» начнет продажу SIM-карт до конца лета - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Мобильный оператор «Севтелеком» начнет продажу SIM-карт до конца лета - «Экономика Крыма»


Мобильный оператор «Севтелеком» начнет продажу SIM-карт до конца лета  - «Экономика Крыма»
До конца лета ГУП «Севтелеком» начнет продажу SIM-карт мобильной связи.

Об этом сообщили в компании.

При этом в «Севтелекоме» не назвали их стоимость, а также тарифы на мобильную связь. «На данный момент идет активная работа по разработке тарифного плана и проводится тестирование оборудования», – пояснили в компании.

В «Севтелекоме» добавили, что пока новый мобильный оператор будет предоставлять только услуги голосовой связи, но в ближайшем будущем клиенты компании получат возможность пользоваться высокоскоростным интернетом 3G и 4G.


До конца лета ГУП «Севтелеком» начнет продажу SIM-карт мобильной связи. Об этом сообщили в компании. При этом в «Севтелекоме» не назвали их стоимость, а также тарифы на мобильную связь. «На данный момент идет активная работа по разработке тарифного плана и проводится тестирование оборудования», – пояснили в компании. В «Севтелекоме» добавили, что пока новый мобильный оператор будет предоставлять только услуги голосовой связи, но в ближайшем будущем клиенты компании получат возможность пользоваться высокоскоростным интернетом 3G и 4G.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика