Крымское правительство утвердило перечень мест, где можно применять контрольно-кассовую технику без электронного фискального оператора - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское правительство утвердило перечень мест, где можно применять контрольно-кассовую технику без электронного фискального оператора - «Экономика Крыма»



Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Совет министров Республики Крым утвердил перечень удаленных от сетей связи местностей, на территории которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных. Соответствующее постановление опубликовано сегодня на сайте крымского правительства.


«Утвердить перечень местностей в Республике Крым, удаленных от сетей связи, на территории которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, согласно приложению к настоящему постановлению», – говорится в документе.


Министерству внутренней политики, информации и связи РК поручено в пятидневный срок довести перечень до сведения местного управления Федеральной налоговой службы России по Крыму и разместить его на сайте правительства.


Крымское правительство утвердило перечень мест, где можно применять контрольно-кассовую технику без электронного фискального оператора - «Экономика Крыма»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Совет министров Республики Крым утвердил перечень удаленных от сетей связи местностей, на территории которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных. Соответствующее постановление опубликовано сегодня на сайте крымского правительства. «Утвердить перечень местностей в Республике Крым, удаленных от сетей связи, на территории которых организации или индивидуальные предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, согласно приложению к настоящему постановлению», – говорится в документе. Министерству внутренней политики, информации и связи РК поручено в пятидневный срок довести перечень до сведения местного управления Федеральной налоговой службы России по Крыму и разместить его на сайте правительства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»