Доходы Крыма от аренды госсобственности выросли почти на треть - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Доходы Крыма от аренды госсобственности выросли почти на треть - «Экономика Крыма»



Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Аренда государственной собственности Крыма принесла республиканскому бюджету с начала года более 186 миллионов рублей, что на 30% больше, чем в аналогичный прошлогодний период. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.


«В текущем году поступления в бюджет республики доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Крыма, увеличились на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, доходы от сдачи в аренду имущества, составляющего казну Республики Крым, возросли на 78%», – сказано в сообщении.


По данным минимущества, за семь месяцев текущего года в республиканский бюджет от аренды госсобственности поступило 186,3 миллиона рублей, в то время как в прошлом году за аналогичный период поступило 143 миллиона рублей. Данные суммы включают и доходы от аренды казенного имущества республики. Так, от аренды этого имущества в этом году получено 71,8 миллиона рублей, а за аналогичный период прошедшего года – 40,3 миллиона рублей.


Ранее Совет министров Крыма распорядился продать на аукционе находящиеся в госсобственности республики мощности, арендуемые симферопольским винодельческим предприятием «Дионис».


Доходы Крыма от аренды госсобственности выросли почти на треть - «Экономика Крыма»

Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Аренда государственной собственности Крыма принесла республиканскому бюджету с начала года более 186 миллионов рублей, что на 30% больше, чем в аналогичный прошлогодний период. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. «В текущем году поступления в бюджет республики доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Крыма, увеличились на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, доходы от сдачи в аренду имущества, составляющего казну Республики Крым, возросли на 78%», – сказано в сообщении. По данным минимущества, за семь месяцев текущего года в республиканский бюджет от аренды госсобственности поступило 186,3 миллиона рублей, в то время как в прошлом году за аналогичный период поступило 143 миллиона рублей. Данные суммы включают и доходы от аренды казенного имущества республики. Так, от аренды этого имущества в этом году получено 71,8 миллиона рублей, а за аналогичный период прошедшего года – 40,3 миллиона рублей. Ранее Совет министров Крыма распорядился продать на аукционе находящиеся в госсобственности республики мощности, арендуемые симферопольским винодельческим предприятием «Дионис».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика