Собчак приедет в Крым через Украину учить бизнесменов - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Собчак приедет в Крым через Украину учить бизнесменов - «Культура Крыма»


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак 28 апреля приедет в Крым для участия в бизнес-тренинге. Информацию об этом Крыминформу подтвердил источник, близкий к организаторам конференции для собственников бизнеса, которая будет проводиться в Алуште. На полуостров Собчак собирается приехать через Украину.


«Ксения Собчак подтвердила свое участие в конференции. По плану, 27-28 апреля она из Москвы прилетит в Киев, после этого на автомобиле доедет до Херсона, а оттуда отправится на границу с Крымом. Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», – сообщил собеседник Крыминформа.


Информация о приезде Собчак в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, сообщения о визите транслируют крымские радиостанции. Основная тема форума: «Как вырасти в 10 раз и выйти из операционки». Спикерами мероприятия также станут бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Собчак заявлена на конференции в качестве специального гостя. Участие в конференции для простых предпринимателей платное – от 25 до 50 тысяч рублей.


Собчак уже собиралась приехать в Крым через Украину во время предвыборной кампании, в ее планах было общение с крымскими татарами. Однако украинские власти тогда негативно отреагировали на желание кандидата в президенты России. Глава МИД Украины даже назвал желание Собчак «политической шизофренией». После критики со стороны украинских политиков Собчак отказалась ехать в Крым с агитацией.


Ксения Собчак уже приезжала на Крымский полуостров в 2014 году – после референдума о самоопределении и возвращения Крыма с состав Российской Федерации. Тогда она записала несколько интервью, в том числе с прокурором Республики Крым Натальей Поклонской. Позже она рассказала, что заезжала в Крым через территорию России, но объяснила это исключительно служебной необходимостью. Именно за поездку в Крым в 2014 году Собчак была внесена в базу экстремистского сайта «Миротворец», попавших в этот список считают врагами Украины.


Собчак неоднократно публично высказывалась об украинской принадлежности Крыма. По ее мнению, возвращение полуострова с состав России было незаконным. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направилляла в центральную избирательную комиссию (ЦИК) обращение об отмене регистрации Ксении Собчак в качестве кандидата в президенты России. Однако ЦИК не смог этого сделать из-за истечения сроков.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак 28 апреля приедет в Крым для участия в бизнес-тренинге. Информацию об этом Крыминформу подтвердил источник, близкий к организаторам конференции для собственников бизнеса, которая будет проводиться в Алуште. На полуостров Собчак собирается приехать через Украину. «Ксения Собчак подтвердила свое участие в конференции. По плану, 27-28 апреля она из Москвы прилетит в Киев, после этого на автомобиле доедет до Херсона, а оттуда отправится на границу с Крымом. Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», – сообщил собеседник Крыминформа. Информация о приезде Собчак в Крым опубликована также на официальном сайте бизнес-конференции, сообщения о визите транслируют крымские радиостанции. Основная тема форума: «Как вырасти в 10 раз и выйти из операционки». Спикерами мероприятия также станут бизнесмены Александр Лебедев и Михаил Кучмент. Собчак заявлена на конференции в качестве специального гостя. Участие в конференции для простых предпринимателей платное – от 25 до 50 тысяч рублей. Собчак уже собиралась приехать в Крым через Украину во время предвыборной кампании, в ее планах было общение с крымскими татарами. Однако украинские власти тогда негативно отреагировали на желание кандидата в президенты России. Глава МИД Украины даже назвал желание Собчак «политической шизофренией». После критики со стороны украинских политиков Собчак отказалась ехать в Крым с агитацией. Ксения Собчак уже приезжала на Крымский полуостров в 2014 году – после референдума о самоопределении и возвращения Крыма с состав Российской Федерации. Тогда она записала несколько интервью, в том числе с прокурором Республики Крым Натальей Поклонской. Позже она рассказала, что заезжала в Крым через территорию России, но объяснила это исключительно служебной необходимостью. Именно за поездку в Крым в 2014 году Собчак была внесена в базу экстремистского сайта «Миротворец», попавших в этот список считают врагами Украины. Собчак неоднократно публично высказывалась об украинской принадлежности Крыма. По ее мнению, возвращение полуострова с состав России было незаконным. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направилляла в центральную избирательную комиссию (ЦИК) обращение об отмене регистрации Ксении Собчак в качестве кандидата в президенты России. Однако ЦИК не смог этого сделать из-за истечения сроков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика