Детский «волшебный» театр может появиться в Комсомольском парке Феодосии - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Детский «волшебный» театр может появиться в Комсомольском парке Феодосии - «Культура Крыма»



Феодосия, 2 мая. Крыминформ. Феодосийские власти рассмотрят возможность строительства детского «волшебного» театра в городском Комсомольском парке на месте разрушенного кафе «Киев» и бывшей танцплощадки. Соответствующая информация прозвучала в рамках презентации проекта здания театра, которую провел автор идеи данного строительства, режиссер Никита Добрынин, сообщила пресс-служба администрации Феодосии.


«Эскизным проектом, выполненным архитектурной студией «Берсо», предусматривается строительство театра с тремя сценами, одна из которых будет открытым амфитеатром, где смогут разместиться до 540 зрителей. В самом же здании предлагается создание еще двух залов: большого – на 300 зрительских мест и малого – на 140 мест. К тому же здесь предусмотрены галерея, фонды, репетиционный зал. Предлагается построить этот театр в Комсомольском парке, на месте руин бывшего кафе», – сообщили в пресс-службе.


По словам самого Добрынина, идея строительства в Феодосии «волшебного» театра родилась летом прошлого года и была подхвачена людьми из многих уголков мира, которые откликнулись на призыв прислать свой кирпич, который будет использован в строительстве. Сейчас собрано более тысячи разноцветных кирпичей, присланных в Феодосию.


«Волшебный» театр – это театр семейного формата. Расположив его в парке, мы создадим точку старта создания инфраструктуры парка в целом и самой концепции парка. При этом здание расположится так, чтобы не срубить ни одного многолетнего дерева», – заключил Добрынин.


Феодосия, 2 мая. Крыминформ. Феодосийские власти рассмотрят возможность строительства детского «волшебного» театра в городском Комсомольском парке на месте разрушенного кафе «Киев» и бывшей танцплощадки. Соответствующая информация прозвучала в рамках презентации проекта здания театра, которую провел автор идеи данного строительства, режиссер Никита Добрынин, сообщила пресс-служба администрации Феодосии. «Эскизным проектом, выполненным архитектурной студией «Берсо», предусматривается строительство театра с тремя сценами, одна из которых будет открытым амфитеатром, где смогут разместиться до 540 зрителей. В самом же здании предлагается создание еще двух залов: большого – на 300 зрительских мест и малого – на 140 мест. К тому же здесь предусмотрены галерея, фонды, репетиционный зал. Предлагается построить этот театр в Комсомольском парке, на месте руин бывшего кафе», – сообщили в пресс-службе. По словам самого Добрынина, идея строительства в Феодосии «волшебного» театра родилась летом прошлого года и была подхвачена людьми из многих уголков мира, которые откликнулись на призыв прислать свой кирпич, который будет использован в строительстве. Сейчас собрано более тысячи разноцветных кирпичей, присланных в Феодосию. «Волшебный» театр – это театр семейного формата. Расположив его в парке, мы создадим точку старта создания инфраструктуры парка в целом и самой концепции парка. При этом здание расположится так, чтобы не срубить ни одного многолетнего дерева», – заключил Добрынин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика