В Совете Федерации прокомментировали высказывание Тимошенко по Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Совете Федерации прокомментировали высказывание Тимошенко по Крыму - «Культура Крыма»


Член комитета Совета Федерации по международным делам считает, что Тимошенко «сама в свои заявления не верит»


Симферополь, 12 июля - -Крым.

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков считает, что депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко поднимает себе рейтинг перед выборами президента Украины поднимая вопрос о Крыме, передает .


«Она готовится к выборам. Ее рейтинг на сегодняшний день лидирующий в стране. Замечу, что и антирейтинг тоже не маленький. При этом заявления, которые она делает касаемо возвращения Крыма в состав Украины, нереалистичны и невыполнимы. Больше чем уверен, она сама в эти заявления не верит», — подчеркнул Цеков.


Кроме того, сенатор отметил, что надеяться на продолжение работы Будапештского меморандума не имеет смысла, поскольку его сами нарушили ЕС и США.

Ранее Тимошенко о «способах» вернуть полуостров Крым в состав Украины.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.

Будапештский меморандум - документ, который был подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, РФ, США и Великобритании. Фактически он лишил Киева ядерного оружия и дал начало его присоединению к Договору о нераспространении ядерного оружия.


Член комитета Совета Федерации по международным делам считает, что Тимошенко «сама в свои заявления не верит» Симферополь, 12 июля - -Крым. Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков считает, что депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко поднимает себе рейтинг перед выборами президента Украины поднимая вопрос о Крыме, передает . «Она готовится к выборам. Ее рейтинг на сегодняшний день лидирующий в стране. Замечу, что и антирейтинг тоже не маленький. При этом заявления, которые она делает касаемо возвращения Крыма в состав Украины, нереалистичны и невыполнимы. Больше чем уверен, она сама в эти заявления не верит», — подчеркнул Цеков. Кроме того, сенатор отметил, что надеяться на продолжение работы Будапештского меморандума не имеет смысла, поскольку его сами нарушили ЕС и США. Ранее Тимошенко о «способах» вернуть полуостров Крым в состав Украины. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума. Будапештский меморандум - документ, который был подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, РФ, США и Великобритании. Фактически он лишил Киева ядерного оружия и дал начало его присоединению к Договору о нераспространении ядерного оружия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика