В Крыму три дня будет бушевать сильный ветер - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму три дня будет бушевать сильный ветер - «Культура Крыма»


Ухудшение погодных условий ожидается днем 12 октября и в течение суток 13 и 14 октября


Симферополь, 12 октября - -Крым.

Крымчан и гостей полуострова предупреждают об ухудшении погодных условий, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.


«Днем 12 октября, сутки 13 и 14 октября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра, 20-25 м/с», — отметили в ведомстве.


В пресс-службе напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности при непогоде.

В ведомстве также добавили, что при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении необходимо обратиться в экстренные службы.


Ухудшение погодных условий ожидается днем 12 октября и в течение суток 13 и 14 октября Симферополь, 12 октября - -Крым. Крымчан и гостей полуострова предупреждают об ухудшении погодных условий, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. «Днем 12 октября, сутки 13 и 14 октября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра, 20-25 м/с», — отметили в ведомстве. В пресс-службе напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности при непогоде. В ведомстве также добавили, что при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении необходимо обратиться в экстренные службы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика