В Судакской крепости смотрят фильмы - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Судакской крепости смотрят фильмы - «Культура Крыма»



В киноклубе будут организовывать сеансы и после праздников.

В музее-заповеднике «Судакская крепость» при поддержке Министерства культуры Республики Крым и участии Крымского киномедиацентра открылся киноклуб «Кино#Общение#Эмоции». Свою работу киноклуб начал в новогодние и рождественские каникулы с демонстрации семейных фильмов и мультфильмов для юных посетителей и их родителей.


Шесть кинопоказов собрали в разные дни более 70 человек. Зрители с удовольствием посмотрели известные советские фильмы: «Морозко», «Снежная королева», «Новогодние приключения Маши и Вити», зарубежные мультфильмы: «Секретная служба Санта-Клауса (Arthur Christmas)», «Полярный экспресс (The Polar Express)», а также сборник мультфильмов о новогодних приключениях и чудесах.
По словам постоянных участников заседаний киноклуба, лучшего времяпрепровождения не придумаешь, в музее - живое общение, большой экран и празднично украшенный зрительный зал создают особое настроение.


В киноклубе будут организовывать сеансы и после праздников. В музее-заповеднике «Судакская крепость» при поддержке Министерства культуры Республики Крым и участии Крымского киномедиацентра открылся киноклуб «Кино


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика