В результате аварий в Крыму пострадали пять человек за сутки - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В результате аварий в Крыму пострадали пять человек за сутки - «Культура Крыма»


Одна из аварий произошла в Ленинском районе Крыма, вторая - на трассе Симферополь - Феодосия, а третья - на городском автовокзале Алушты


Симферополь, 7 декабря - -Крым.

В Крыму произошло три ДТП за минувшие сутки, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.


Авария с участием грузового авто ГАЗель и легкового авто Nissan случилась в поселке Приморский (Ленинский район). В результате ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести.


Другое происшествие произошло на трассе Симферополь - Феодосия. По неизвестным причинам столкнулись легковые авто Лада 2104 и «Москвич». В результате ДТП пострадали два человека, одного из которых зажало в деформированном автомобиле. Пострадавшего из машины извлекали сотрудники МЧС. Участники ДТП были госпитализированы.

Кроме того, ДТП произошло в Алуште на городском автовокзале. Согласно информации пресс-службы, водитель авто Citroen Berlingo допустил боковое столкновение с автомобилем Hyundai. В результате инцидента пострадал человек.


Одна из аварий произошла в Ленинском районе Крыма, вторая - на трассе Симферополь - Феодосия, а третья - на городском автовокзале Алушты Симферополь, 7 декабря - -Крым. В Крыму произошло три ДТП за минувшие сутки, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Авария с участием грузового авто ГАЗель и легкового авто Nissan случилась в поселке Приморский (Ленинский район). В результате ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести. Другое происшествие произошло на трассе Симферополь - Феодосия. По неизвестным причинам столкнулись легковые авто Лада 2104 и «Москвич». В результате ДТП пострадали два человека, одного из которых зажало в деформированном автомобиле. Пострадавшего из машины извлекали сотрудники МЧС. Участники ДТП были госпитализированы. Кроме того, ДТП произошло в Алуште на городском автовокзале. Согласно информации пресс-службы, водитель авто Citroen Berlingo допустил боковое столкновение с автомобилем Hyundai. В результате инцидента пострадал человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика