На трассе «Таврида» столкнулись два авто, в результате чего пострадали люди - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На трассе «Таврида» столкнулись два авто, в результате чего пострадали люди - «Культура Крыма»


Авария произошла с участием авто Hyundai и ВАЗ-2103 в районе села Приветное Кировского района


Симферополь, 21 января - -Крым.

На трассе «Таврида» произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai и ВАЗ-2103, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике.

Авария случилась в районе села Приветное (Кировский район). В результате ДТП пострадали два человека, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


«Спасатели оказали помощь в транспортировке 2 пострадавших в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести», — уточнили в пресс-службе.


Авария произошла с участием авто Hyundai и ВАЗ-2103 в районе села Приветное Кировского района Симферополь, 21 января - -Крым. На трассе «Таврида» произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai и ВАЗ-2103, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Авария случилась в районе села Приветное (Кировский район). В результате ДТП пострадали два человека, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. «Спасатели оказали помощь в транспортировке 2 пострадавших в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации с травмами различной степени тяжести», — уточнили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика