В Крыму растет количество людей, заболевших корью - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму растет количество людей, заболевших корью - «Культура Крыма»


В Крыму зафиксировано 36 лабораторно подтвержденных случаев заболевания


Симферополь, 6 марта - -Крым.

В Крыму число заболевших корью с начала года увеличилось до 36 человек, передает , ссылаясь на руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму Наталью Пеньковскую.


«С начала года 36 лабораторно подтвержденных случаев кори. Ситуация не стабилизирована», - сообщила Пеньковская.


Она уточнила, что ситуация в текущем году осложнилась после длительных новогодних праздников. Пеньковская подчеркнула, что очаги корьевой инфекции начали появляться после миграции населения на Украину и с Украины в Крым.

По словам Пеньковской, больше остальных мест очаги кори на полуострове были зафиксированы в Симферополе, Бахчисарае и Севастополе.

В конце февраля текущего года в Симферополе было 28 случаев кори.


В Крыму зафиксировано 36 лабораторно подтвержденных случаев заболевания Симферополь, 6 марта - -Крым. В Крыму число заболевших корью с начала года увеличилось до 36 человек, передает , ссылаясь на руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму Наталью Пеньковскую. «С начала года 36 лабораторно подтвержденных случаев кори. Ситуация не стабилизирована», - сообщила Пеньковская. Она уточнила, что ситуация в текущем году осложнилась после длительных новогодних праздников. Пеньковская подчеркнула, что очаги корьевой инфекции начали появляться после миграции населения на Украину и с Украины в Крым. По словам Пеньковской, больше остальных мест очаги кори на полуострове были зафиксированы в Симферополе, Бахчисарае и Севастополе. В конце февраля текущего года в Симферополе было 28 случаев кори.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика