Сергей Аксёнов вручил ветеранам юбилейные медали - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов вручил ветеранам юбилейные медали - «Культура Крыма»



Фото из открытых источников.

Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов подчеркнул значимость данного мероприятия и выразил глубокое уважение великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов Великой Отечественной войны.


«Сегодня всем присутствующим выпала большая честь принять участие в таком значимом мероприятии. В этот день мы отдаем дань уважения и вспоминаем тех, кто отдал жизнь на фронте, кто после фронтовых событий ушел из жизни, и хотим передать будущему поколению память о тех наших героях, о тех людях, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. Это наши ветераны. Дай Бог здоровья тем, кто сегодня жив, дай Бог, чтобы они радовали нас и передавали свой опыт младшему поколению еще много лет. Низкий вам поклон за ваш подвиг!» - сказал он.


По словам Сергея Аксёнова, молодое поколение должно равняться на ветеранов Великой Отечественной войны.


«Накануне 23 февраля мы поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Именно вы – наши настоящие защитники. Молодежь должна равняться на вас в принятии решений. Перед нами всегда подвиги наших родителей, дедов и бабушек. Благодарим вас за ваш подвиг», - добавил глава республики.


Затем Сергей Аксёнов вручил ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».


В свою очередь ветеран Владимир Новохатский поздравил присутствующих с наступающим праздником, Днем защитника Отечества, поблагодарил Президента РФ Владимира Путина, Главу Крыма за внимание к участникам Великой Отечественной войны и отметил, что гордится подрастающим поколением, которое воспитывается в духе патриотизма и любви к Родине.


Фото из открытых источников. Выступая с приветственным словом, Сергей Аксёнов подчеркнул значимость данного мероприятия и выразил глубокое уважение великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов Великой Отечественной войны. «Сегодня всем присутствующим выпала большая честь принять участие в таком значимом мероприятии. В этот день мы отдаем дань уважения и вспоминаем тех, кто отдал жизнь на фронте, кто после фронтовых событий ушел из жизни, и хотим передать будущему поколению память о тех наших героях, о тех людях, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. Это наши ветераны. Дай Бог здоровья тем, кто сегодня жив, дай Бог, чтобы они радовали нас и передавали свой опыт младшему поколению еще много лет. Низкий вам поклон за ваш подвиг!» - сказал он. По словам Сергея Аксёнова, молодое поколение должно равняться на ветеранов Великой Отечественной войны. «Накануне 23 февраля мы поздравляем вас с Днем защитника Отечества. Именно вы – наши настоящие защитники. Молодежь должна равняться на вас в принятии решений. Перед нами всегда подвиги наших родителей, дедов и бабушек. Благодарим вас за ваш подвиг», - добавил глава республики. Затем Сергей Аксёнов вручил ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В свою очередь ветеран Владимир Новохатский поздравил присутствующих с наступающим праздником, Днем защитника Отечества, поблагодарил Президента РФ Владимира Путина, Главу Крыма за внимание к участникам Великой Отечественной войны и отметил, что гордится подрастающим поколением, которое воспитывается в духе патриотизма и любви к Родине.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика