В середине мая в селе Ароматное Белогорского района откроется модельная библиотека - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В середине мая в селе Ароматное Белогорского района откроется модельная библиотека - «Культура Крыма»



Фото регионального проектного офиса.

В Белогорском районе Крыма на базе Ароматновской библиотеки-филиала № 1 МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» завершаются работы по созданию новой модельной библиотеки. Об этом сообщили в региональном проектном офисе.


«В библиотеку уже поставлена партия оборудования, а именно: облучатели (рециркуляторы), кулеры для воды, тактильная плитка, настольные игры, интерактивный стол, моющий пылесос, дезинфектор, настольные лампы, напольные вешалки, компьютерная техника, звуковое и акустическое оборудование, цифровой  увеличитель, офисное оборудование, мебель, таблички для внутренней навигации, новая литература, программный продукт для ЭВМ  «Система автоматизации библиотек  ИРБИС64». Установлены кондиционеры и произведено декорирование стен. Для людей с нарушением зрения  приобретена  специальная клавиатура», - рассказали в пресс-службе.


Торжественное открытие состоится в середине мая. В региональном проектном офисе подчеркнули, что благодаря открытию модельной библиотеки,  жители смогут получать  полноценную информацию по всем интересующим вопросам, проводить на более качественном уровне мероприятия для детей и взрослых с применением компьютерной и мультимедийной техники.


Фото регионального проектного офиса. В Белогорском районе Крыма на базе Ароматновской библиотеки-филиала № 1 МКУК «Белогорская централизованная библиотечная система» завершаются работы по созданию новой модельной библиотеки. Об этом сообщили в региональном проектном офисе. «В библиотеку уже поставлена партия оборудования, а именно: облучатели (рециркуляторы), кулеры для воды, тактильная плитка, настольные игры, интерактивный стол, моющий пылесос, дезинфектор, настольные лампы, напольные вешалки, компьютерная техника, звуковое и акустическое оборудование, цифровой увеличитель, офисное оборудование, мебель, таблички для внутренней навигации, новая литература, программный продукт для ЭВМ «Система автоматизации библиотек ИРБИС64». Установлены кондиционеры и произведено декорирование стен. Для людей с нарушением зрения приобретена специальная клавиатура», - рассказали в пресс-службе. Торжественное открытие состоится в середине мая. В региональном проектном офисе подчеркнули, что благодаря открытию модельной библиотеки, жители смогут получать полноценную информацию по всем интересующим вопросам, проводить на более качественном уровне мероприятия для детей и взрослых с применением компьютерной и мультимедийной техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика