Как проходит строительство парка им. Фрунзе в Евпатории? - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Как проходит строительство парка им. Фрунзе в Евпатории? - «Культура Крыма»


Фото: сайт Правительства РК

В парке им. Фрунзе в Евпатории продолжается благоустройство территории.


На территории парка им. Фрунзе г. Евпатории Республики Крым, проходят строительно – монтажные работы по созданию новой детской игровой площадки, также капитальный ремонт аллеи.


На объектах ведутся работы по укладке тротуарной плитки (готовность 90%), основание под установку детских площадок готово на 100%, прокладка сетей электричества - на 100%, прокладка сетей электричества 100%. Ведутся работы по прокладке системы автоматического полива (готовность 15%). В ближайшие дни будет поставка опор для уличного освещения, мафов и детских площадок. Готовность объекта в целом составляет 70%.


Относительно проводимых работ по парковой аллее, демонтажные работы завершены полностью, ведутся земляные работы для дальнейшей прокладке сетей воды и электричества. Согласно контракту, на данной территории будут установлены фонтаны, скамейки, урны, опоры освещения и проведены озеленительно-ландшафтные работы. На объектах задействовано необходимое количество людей для выполнения намеченных работ.


Всё создание благоприятных условий и обновление необходимой инфраструктуры предусмотрено региональным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».


Основными целями регионального проекта является повышение индекса качества городской среды и сокращение количества городов с неблагоприятной средой.


Напоминаем, что


полным перечнем общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году, можно ознакомиться по ссылке, а полный перечень строящихся или ремонтируемых в рамках национальных проектов объектов можно изучить на «Карте объектов в Крыму» и «Карте автомобильных дорог».


Фото: сайт Правительства РК В парке им. Фрунзе в Евпатории продолжается благоустройство территории. На территории парка им. Фрунзе г. Евпатории Республики Крым, проходят строительно – монтажные работы по созданию новой детской игровой площадки, также капитальный ремонт аллеи. На объектах ведутся работы по укладке тротуарной плитки (готовность 90%), основание под установку детских площадок готово на 100%, прокладка сетей электричества - на 100%, прокладка сетей электричества 100%. Ведутся работы по прокладке системы автоматического полива (готовность 15%). В ближайшие дни будет поставка опор для уличного освещения, мафов и детских площадок. Готовность объекта в целом составляет 70%. Относительно проводимых работ по парковой аллее, демонтажные работы завершены полностью, ведутся земляные работы для дальнейшей прокладке сетей воды и электричества. Согласно контракту, на данной территории будут установлены фонтаны, скамейки, урны, опоры освещения и проведены озеленительно-ландшафтные работы. На объектах задействовано необходимое количество людей для выполнения намеченных работ. Всё создание благоприятных условий и обновление необходимой инфраструктуры предусмотрено региональным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Основными целями регионального проекта является повышение индекса качества городской среды и сокращение количества городов с неблагоприятной средой. Напоминаем, что полным перечнем общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году, можно ознакомиться по ссылке, а полный перечень строящихся или ремонтируемых в рамках национальных проектов объектов можно изучить на «Карте объектов в Крыму» и «Карте автомобильных дорог».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика