В Кировском районе открыли обновлённый дом культуры - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Кировском районе открыли обновлённый дом культуры - «Культура Крыма»




Фото пресс-службы «Единой России».


Капитальный ремонт в Первомайском ДК состоялся в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России».


В селе Первомайское Кировского района после капитального ремонта торжественно открыли Первомайский сельский Дом культуры. Ремонт проводился в рамках партийного проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». 


В здании провели демонтаж, штукатурку и шпаклевку стен, электромонтажные работы, установили кровлю, ступени и поручни в фойе, а также новые окна и двери. В доме культуры выполнена укладка плитки на полу в кабинетах и зрительном зале, окрашен фасад, произведен монтаж освещения, видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации, а также установлены ворота, ограждение и калитка. В рамках проекта состоялось и укрепление материально-технической базы Первомайского Дома культуры: купили новые кресла, одежду сцены, современное музыкальное и световое оборудование. 


В церемонии открытия приняли участия заместитель министра культуры Республики Крым Андрей Терещенко, секретарь местного отделения «Единой России» Елена Гуцул и руководитель фракции «Единая Россия» в Первомайском сельском совете Георгий Цакелиди. В торжественной обстановке они поздравили жителей и гостей села с праздником 1 мая, днем села и долгожданным приятным событием-открытие Дома культуры. 


Активным жителям села и творческим коллективам Дома культуры были вручены благодарственные письма, а для всех гостей праздника работниками «Управления культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района Республики Крым» была подготовлена яркая праздничная музыкальная программа. 


Фото пресс-службы «Единой России». Капитальный ремонт в Первомайском ДК состоялся в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России». В селе Первомайское Кировского района после капитального ремонта торжественно открыли Первомайский сельский Дом культуры. Ремонт проводился в рамках партийного проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». В здании провели демонтаж, штукатурку и шпаклевку стен, электромонтажные работы, установили кровлю, ступени и поручни в фойе, а также новые окна и двери. В доме культуры выполнена укладка плитки на полу в кабинетах и зрительном зале, окрашен фасад, произведен монтаж освещения, видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации, а также установлены ворота, ограждение и калитка. В рамках проекта состоялось и укрепление материально-технической базы Первомайского Дома культуры: купили новые кресла, одежду сцены, современное музыкальное и световое оборудование. В церемонии открытия приняли участия заместитель министра культуры Республики Крым Андрей Терещенко, секретарь местного отделения «Единой России» Елена Гуцул и руководитель фракции «Единая Россия» в Первомайском сельском совете Георгий Цакелиди. В торжественной обстановке они поздравили жителей и гостей села с праздником 1 мая, днем села и долгожданным приятным событием-открытие Дома культуры. Активным жителям села и творческим коллективам Дома культуры были вручены благодарственные письма, а для всех гостей праздника работниками «Управления культуры, библиотечного обслуживания и туризма администрации Кировского района Республики Крым» была подготовлена яркая праздничная музыкальная программа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика