От Нарвских ворот к воротам древнего Гёзлёва - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ От Нарвских ворот к воротам древнего Гёзлёва - «Культура Крыма»




Сцена из спектакля «Фёдор-кузнец и нечистая сила». Фото из открытого источника.


Благодаря программе «Большие гастроли», которая осуществляется федеральным центром «Росконцерт» по Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации, крымчане имеют возможность знакомиться с творчеством известных российских театральных коллективов.


С 19 по 21 мая театр Санкт-Петербурга «У Нарвских ворот» покажет в Евпатории три постановки для самых маленьких зрителей: «Аладдин и волшебная лампа», «Малыш и Карлсон», «Фёдор-кузнец и нечистая сила». 


Этот театр для детей был создан в 1990 году Валентиной Луц. Под её художественным руководством работают 18 актёров, создавших тридцать один спектакль для детей от трёх до двенадцати лет и два спектакля для взрослых зрителей. На гастролях в Дании и Швеции спектакли игрались на датском и шведском языках. 


С успехом проходили его гастроли в Астрахани, Пскове, Твери и других российских городах. На фестивалях, среди которых «Рождественский парад» и «Санкт-Петербург - детям» театр награждался дипломами за создание детского репертуара и за лучшие актёрские работы. Крымский государственный ТЮЗ готовится представить свои спектакли в городе на Неве в сентябре.


Сцена из спектакля «Фёдор-кузнец и нечистая сила». Фото из открытого источника. Благодаря программе «Большие гастроли», которая осуществляется федеральным центром «Росконцерт» по Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации, крымчане имеют возможность знакомиться с творчеством известных российских театральных коллективов. С 19 по 21 мая театр Санкт-Петербурга «У Нарвских ворот» покажет в Евпатории три постановки для самых маленьких зрителей: «Аладдин и волшебная лампа», «Малыш и Карлсон», «Фёдор-кузнец и нечистая сила». Этот театр для детей был создан в 1990 году Валентиной Луц. Под её художественным руководством работают 18 актёров, создавших тридцать один спектакль для детей от трёх до двенадцати лет и два спектакля для взрослых зрителей. На гастролях в Дании и Швеции спектакли игрались на датском и шведском языках. С успехом проходили его гастроли в Астрахани, Пскове, Твери и других российских городах. На фестивалях, среди которых «Рождественский парад» и «Санкт-Петербург - детям» театр награждался дипломами за создание детского репертуара и за лучшие актёрские работы. Крымский государственный ТЮЗ готовится представить свои спектакли в городе на Неве в сентябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика