Возле ёлки все - волшебники - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Возле ёлки все - волшебники - «Культура Крыма»




Сергей Просвирнин в дружбе и со скрипкой, и с ударными, и с саксофоном. Фото из открытого источника.


В этом убедятся читатели и гости Республиканской биб­лиотеки для молодёжи, посетив цикл праздничных мероприя­тий «Новогодней недели в молодёжке», которая стартует
21 декабря.


Фотозона «В ожидании праздника» оставит на память красочные снимки, экспозиция «Новогодние приключения на книжных страницах» познакомит с героями прозаи­ческих и поэтических произведений. Посетители услышат рассказы об истории создания в разные времена новогодних украшений, о национальных традициях, связанных с подготовкой к празднику. Желающие пройдут обучение на мастер-классе и смогут своими руками сделать ёлочные украшения. 


Тема волшебства пронизывает культурно-просветительную программу для детей «В гостях у новогодней сказки» в Доме-музее Ильи Сельвинского.


22 декабря юных посетителей здесь встретят студенты Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского. Они исполнят популярные классические и современные произведения и проведут мастер-класс. А сотрудники музея покажут обновлённую экспозицию.


Цирк - это всегда чудо и волшебство, но в Новогодние праздники - они особенные. 


В этом легко убедиться, посетив Симферопольский государственный цирк имени Бориса Тезикова с 23 декабря по 8 января. 


Захватывающая программа «Ёлка в цирке» подготовлена с участием артистов Росгосцирка и Московского цирка Юрия Никулина. Взрослым и юным зрителям продемонст­рируют свои способности питомцы дрессировщицы лам и верблюдов Эмилии Ермоловой. Захватывающие танцы «над пропастью» и грациозные трюки воздушных гимнасток, акробатический эксклюзивный номер «Свадьба» группы Владимира Ефимова, репризы клоуна-эксцентрика Сергея Просвирнина - всё будет неповторимым, ярким и запоминающимся. Не обойдётся и без главных героев праздничных дней - Деда Мороза и Снегурочки.


Сергей Просвирнин в дружбе и со скрипкой, и с ударными, и с саксофоном. Фото из открытого источника. В этом убедятся читатели и гости Республиканской биб­лиотеки для молодёжи, посетив цикл праздничных мероприя­тий «Новогодней недели в молодёжке», которая стартует 21 декабря. Фотозона «В ожидании праздника» оставит на память красочные снимки, экспозиция «Новогодние приключения на книжных страницах» познакомит с героями прозаи­ческих и поэтических произведений. Посетители услышат рассказы об истории создания в разные времена новогодних украшений, о национальных традициях, связанных с подготовкой к празднику. Желающие пройдут обучение на мастер-классе и смогут своими руками сделать ёлочные украшения. Тема волшебства пронизывает культурно-просветительную программу для детей «В гостях у новогодней сказки» в Доме-музее Ильи Сельвинского. 22 декабря юных посетителей здесь встретят студенты Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского. Они исполнят популярные классические и современные произведения и проведут мастер-класс. А сотрудники музея покажут обновлённую экспозицию. Цирк - это всегда чудо и волшебство, но в Новогодние праздники - они особенные. В этом легко убедиться, посетив Симферопольский государственный цирк имени Бориса Тезикова с 23 декабря по 8 января. Захватывающая программа «Ёлка в цирке» подготовлена с участием артистов Росгосцирка и Московского цирка Юрия Никулина. Взрослым и юным зрителям продемонст­рируют свои способности питомцы дрессировщицы лам и верблюдов Эмилии Ермоловой. Захватывающие танцы «над пропастью» и грациозные трюки воздушных гимнасток, акробатический эксклюзивный номер «Свадьба» группы Владимира Ефимова, репризы клоуна-эксцентрика Сергея Просвирнина - всё будет неповторимым, ярким и запоминающимся. Не обойдётся и без главных героев праздничных дней - Деда Мороза и Снегурочки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика