Год завершаем увлечённо - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Год завершаем увлечённо - «Культура Крыма»




Судакская Снегурочка. Фото Галины Дудиной.


В том числе и благодаря подготовленным для земляков и гостей полуострова познавательным встречам в Музее-заповеднике «Судакская крепость».


25 декабря, в 12 часов, в Историческом музее, расположившемся в бывшем особняке Функа, откроется выставка «Символы Нового года и Рождества». В основе представлены редкие символы главных зимних праздников - раритетные ёлочные игрушки, выполненные в разных стилях в разные годы, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, бусы, гирлянды, открытки, маскарадные маски и другие тематические предметы.


27 декабря, в 16.00, здесь же состоится вернисаж фотовыставки «Жизнь музея: 2023 год». Кто-то сможет найти себя на снимках-воспоминаниях о многочисленных мероприятиях, которые посетили сотни людей. Фотографии наглядно рассказывают об основных направлениях деятельности музея-заповедника, тенденциях развития, масштабе и значимости проводимой работы.


28 декабря, в 15 часов, здесь же все желающие познакомятся с традициями новогоднего празднества, его историей, примут участие в интерактивных конкурсах и викторинах, услышат сказки Деда Мороза. 


1 января, в 12 часов, в Генуэзской крепости собирают желающих провести время на необычной экскурсии - в компании с Дедом Морозом, с элементами театрализации и мультимедийными играми «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу раздать подарки», «Слепи снеговика». Доставит удовольствие участие в новогодней викторине. На память останутся фотографии, сделанные в фотозонах и декорациях. 


6 января, в 16 часов, - новая встреча в Историческом музее. Она посвящена Рождеству. В программе: праздничная викторина, интерактивные игры, спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя Феодосийского городского театра «Парадокс».


Судакская Снегурочка. Фото Галины Дудиной. В том числе и благодаря подготовленным для земляков и гостей полуострова познавательным встречам в Музее-заповеднике «Судакская крепость». 25 декабря, в 12 часов, в Историческом музее, расположившемся в бывшем особняке Функа, откроется выставка «Символы Нового года и Рождества». В основе представлены редкие символы главных зимних праздников - раритетные ёлочные игрушки, выполненные в разных стилях в разные годы, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, бусы, гирлянды, открытки, маскарадные маски и другие тематические предметы. 27 декабря, в 16.00, здесь же состоится вернисаж фотовыставки «Жизнь музея: 2023 год». Кто-то сможет найти себя на снимках-воспоминаниях о многочисленных мероприятиях, которые посетили сотни людей. Фотографии наглядно рассказывают об основных направлениях деятельности музея-заповедника, тенденциях развития, масштабе и значимости проводимой работы. 28 декабря, в 15 часов, здесь же все желающие познакомятся с традициями новогоднего празднества, его историей, примут участие в интерактивных конкурсах и викторинах, услышат сказки Деда Мороза. 1 января, в 12 часов, в Генуэзской крепости собирают желающих провести время на необычной экскурсии - в компании с Дедом Морозом, с элементами театрализации и мультимедийными играми «Наряди ёлочку», «Помоги Деду Морозу раздать подарки», «Слепи снеговика». Доставит удовольствие участие в новогодней викторине. На память останутся фотографии, сделанные в фотозонах и декорациях. 6 января, в 16 часов, - новая встреча в Историческом музее. Она посвящена Рождеству. В программе: праздничная викторина, интерактивные игры, спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя Феодосийского городского театра «Парадокс».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика