Крым впервые примет мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы» - «Культура» » Новости Крыма

✔ Крым впервые примет мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы» - «Культура»


Крым впервые примет мировое шоу «Ночь пожирателей рекламы»  - «Культура»




На протяжении двух ночей - 7 и 8 августа - в Ялте пройдет культурное светское мероприятие в новом формате – пляжная «Ночь пожирателей рекламы». Ялта станет первым городом в Крыму, который примет у себя мировое шоу, отмечающее в этом году юбилей.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты.


Специально ко дню города Ялты была разработана эксклюзивная шоу-программа, рассчитанная как для крымчан, так и для гостей южнобережного курорта. Пляжная «Ночь пожирателей рекламы» в Ялте – это не только показ креативных роликов, но и масштабное культурное мероприятие. Зрителей ждет красочное арт-пространство, яркие выступления артистов, призы и комплименты от партнёров, а также конкурсы и возможность стать членом жюри.


Открытие состоится 7 августа в 21:00, продолжение 8 августа в 22:00. Мероприятие пройдет в клубе «Небо BEACH» на пляже отеля «Ялта-Интурист» (ул. Дражинского, 50). Вход по пригласительным и билетам.


В дальнейшем шоу «Ночь пожирателей рекламы» планируется проводить в Крыму ежегодно, приурочив его ко дню города Ялты.


В Крыму впервые пройдет фестиваль «Симфония Южного Берега»


На протяжении двух ночей - 7 и 8 августа - в Ялте пройдет культурное светское мероприятие в новом формате – пляжная «Ночь пожирателей рекламы». Ялта станет первым городом в Крыму, который примет у себя мировое шоу, отмечающее в этом году юбилей. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты. Специально ко дню города Ялты была разработана эксклюзивная шоу-программа, рассчитанная как для крымчан, так и для гостей южнобережного курорта. Пляжная «Ночь пожирателей рекламы» в Ялте – это не только показ креативных роликов, но и масштабное культурное мероприятие. Зрителей ждет красочное арт-пространство, яркие выступления артистов, призы и комплименты от партнёров, а также конкурсы и возможность стать членом жюри. Открытие состоится 7 августа в 21:00, продолжение 8 августа в 22:00. Мероприятие пройдет в клубе «Небо BEACH» на пляже отеля «Ялта-Интурист» (ул. Дражинского, 50). Вход по пригласительным и билетам. В дальнейшем шоу «Ночь пожирателей рекламы» планируется проводить в Крыму ежегодно, приурочив его ко дню города Ялты. В Крыму впервые пройдет фестиваль «Симфония Южного Берега»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика