«Три взгляда» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Три взгляда» - «Культура Крыма»


«Три взгляда»     - «Культура Крыма»

Выставка обещает быть интересной.


В Евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» открылась выставка живописи молодых художников из Алушты и Симферополя Виктории Коркишко, Олеси Лишаевой и Влади­славы Полищук.


Зрители увидят пейзажи, натюрморты и жанровые композиции, выполненные в разных техниках.
Виктория Коркишко, педагог, член молодёжной секции Союза художников России, работает в технике масляной живописи в жанре романтического реализма. Тонкое использование цвета, неповторимый шарм и романтизм - вот главные особенности пейзажей и натюрмортов Виктории.
Яркие жизнеутверждающие картины члена Союза художников России Олеси Лишаевой, зажигающие свет в душе и дарящие тепло и радушный настрой, выполнены как в традиционной живописной, так и в авторской технике.
Член Союза художников России Владислава Полищук - дипломант многих конкурсов и выставок. Овладев жанровой живописью и натюрмортом, она отдаёт предпочтение пейзажу, осваивает и развивает традиции южнорусской школы импрессионистов.



Людмила МИЛИНА.


Выставка обещает быть интересной. В Евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» открылась выставка живописи молодых художников из Алушты и Симферополя Виктории Коркишко, Олеси Лишаевой и Влади­славы Полищук. Зрители увидят пейзажи, натюрморты и жанровые композиции, выполненные в разных техниках. Виктория Коркишко, педагог, член молодёжной секции Союза художников России, работает в технике масляной живописи в жанре романтического реализма. Тонкое использование цвета, неповторимый шарм и романтизм - вот главные особенности пейзажей и натюрмортов Виктории. Яркие жизнеутверждающие картины члена Союза художников России Олеси Лишаевой, зажигающие свет в душе и дарящие тепло и радушный настрой, выполнены как в традиционной живописной, так и в авторской технике. Член Союза художников России Владислава Полищук - дипломант многих конкурсов и выставок. Овладев жанровой живописью и натюрмортом, она отдаёт предпочтение пейзажу, осваивает и развивает традиции южнорусской школы импрессионистов. Людмила МИЛИНА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика