«Три взгляда»     - «Культура Крыма»

Выставка обещает быть интересной.


В Евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» открылась выставка живописи молодых художников из Алушты и Симферополя Виктории Коркишко, Олеси Лишаевой и Влади­славы Полищук.


Зрители увидят пейзажи, натюрморты и жанровые композиции, выполненные в разных техниках.
Виктория Коркишко, педагог, член молодёжной секции Союза художников России, работает в технике масляной живописи в жанре романтического реализма. Тонкое использование цвета, неповторимый шарм и романтизм - вот главные особенности пейзажей и натюрмортов Виктории.
Яркие жизнеутверждающие картины члена Союза художников России Олеси Лишаевой, зажигающие свет в душе и дарящие тепло и радушный настрой, выполнены как в традиционной живописной, так и в авторской технике.
Член Союза художников России Владислава Полищук - дипломант многих конкурсов и выставок. Овладев жанровой живописью и натюрмортом, она отдаёт предпочтение пейзажу, осваивает и развивает традиции южнорусской школы импрессионистов.



Людмила МИЛИНА.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.