«Автодель» предлагает клиентам рождественские скидки на автомобили 2015 года выпуска - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Автодель» предлагает клиентам рождественские скидки на автомобили 2015 года выпуска - «Культура Крыма»



Симферополь, 4 января. Крыминформ. В январе группа компаний «Автодель» предоставляет своим клиентам рождественские скидки на автомобили, выпущенные в 2015 году. Как сообщили в пресс-службе компании, количество акционных авто ограничено.


В частности, на Hyundai Solaris и Hyundai Elantra в автосалоне официального дилера в Крыму «Автоцентр-М» все клиенты могут получить скидку до 30 тыс руб и 40 тыс руб соответственно. В салоне «Автолидер-М» клиентов порадуют рождественской скидкой до 20 тыс руб на любой из бестселлеров Renault, таких как Duster или Logan.


«Кроме того, в январе клиенты могут приобрести автомобиль в салоне «Автодель BMW» по ценам, рассчитанным по фиксированному курсу: 61 руб за 1 Евро. А приобретая модели 2015 года, – получают постгарантийное сервисное обслуживание «3-й год Плюс», - рассказали в компании.


Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.


Симферополь, 4 января. Крыминформ. В январе группа компаний «Автодель» предоставляет своим клиентам рождественские скидки на автомобили, выпущенные в 2015 году. Как сообщили в пресс-службе компании, количество акционных авто ограничено. В частности, на Hyundai Solaris и Hyundai Elantra в автосалоне официального дилера в Крыму «Автоцентр-М» все клиенты могут получить скидку до 30 тыс руб и 40 тыс руб соответственно. В салоне «Автолидер-М» клиентов порадуют рождественской скидкой до 20 тыс руб на любой из бестселлеров Renault, таких как Duster или Logan. «Кроме того, в январе клиенты могут приобрести автомобиль в салоне «Автодель BMW» по ценам, рассчитанным по фиксированному курсу: 61 руб за 1 Евро. А приобретая модели 2015 года, – получают постгарантийное сервисное обслуживание «3-й год Плюс», - рассказали в компании. Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика